Ms. Android• 10 декабря 2013

У кого мужья или знакомые на Засядько?

На счет ЗП за октябрь что-то слышно?
Артура Пирожкова• 10 декабря 2013
Знакомый в руководстве, сказал так: продажа одной тонны угля - 600 грн, а на этой шахте его добывают за 1800 грн, то есть одни убытки, так что не знаю, зачем добывать такой уголь и чем платить зарплату

автор Ms. Android • 10 декабря 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
так пусть закрывают шахту, а раз уж уголь добыли будьте добры заплатить, у меня такое понимание.
fluffy-fly• 10 декабря 2013
мой муж на Скачинского- за октябрь получил 30 ноября- 900грн :(((
Выкупаная• 10 декабря 2013
ой, жесть, сочувствую вам, жены шахтеров.
Рогнеда Карповна• 10 декабря 2013
Ответ дляfluffy-fly