Мини-бикини• 07 декабря 2020

а Советское шампанское еще производят ?

Само_достаточная• 07 декабря 2020

Блинчик Мой• 07 декабря 2020
Да, конечно. В Советском Союзе.
Само_достаточная• 07 декабря 2020
гугл говорит, что еще в далеком 98 году поменялся гост и советскуое стало российским даже в РФ
Ну ниче се• 07 декабря 2020
хорошее посоветуйте?
КошкинДом• 07 декабря 2020
Артемовское.
автор Мини-бикини • 07 декабря 2020
Ответ дляКошкинДом
Артемовское.
какашка
КошкинДом• 07 декабря 2020
Ответ дляМини-бикини
какашка
Тогда попробуйте ’Moet Chandon’, но оно не по цене ’Советского’ будет.
Анти-аноним• 07 декабря 2020
Ответ дляКошкинДом
А есть только эти два вида?
Нам и Мартини Асти норм, и цена не как у МуЭ
Анти-аноним• 07 декабря 2020
По теме: берите КЗШВ Советовское, те же любимые ссаки что и раньше
Вроде его опять кому-то перепродали, никто ничего не слышал?

Я такая наивная• 07 декабря 2020
Ответ дляАнти-аноним
А есть только эти два вида?
Асти? Как вы пьете этот суррогат, здоровья не жалко? Хотя о чем я, если вам такое норм...
Анти-аноним• 07 декабря 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Я его пью не ведрами, а пару бокалов в год. Здоровье не страдает, зато мне вкусно. И о вкусах не спорят.
кнопкодав• 07 декабря 2020
Я за Артемовское))
ВсеЧетко• 07 декабря 2020
Артемовское и Абрау Дюрсо по вкусу нааоминают.. ливадийские вина еще, брют был шикарный, но это уже история((
Яйцеголовая• 07 декабря 2020
Ответ дляАнти-аноним
А есть только эти два вида?
Мартини не норм. Разрекламированная какашка не более
Яйцеголовая• 07 декабря 2020
Ответ дляАнти-аноним
Они вроде закрылись, хотя шампанское наш Киев в продаже....и новые виды
Анонимушка• 07 декабря 2020
Ответ дляЯ такая наивная
А вы видели толпы разметающие это дешманское го@но - фраголино?
Как нужно себя не любить, что бы пить это?
Купи слона• 07 декабря 2020
Если настоящее шампанское по технологии, то в Украине только Артемовское. Идеально брют, конечно. Но если хочется сладкого шампуня, то асти берите.
Большой секретик• 07 декабря 2020
Виробляють,але в мене від нього одразу голова болить,видно хімія повністю-вода,спирт,ароматизатор,цукор
Не будь КакСвета• 07 декабря 2020
Ответ дляКупи слона
Французский бульвар нормальное, у них свои виноградники, вино и коньяк делают

Меня не звали• 07 декабря 2020
артемовское и Шабо брют, тоже, показалось ничего.
Весёлая морковка• 07 декабря 2020
Ответ дляКупи слона
Ну какие настоящие технологии, там что свои виноградники есть? Так как и КЗШВ, из виноградного сока и спирта и скусственныи газированием. И Советское шампанское делалось также - дешево и сердито.
Купи слона• 07 декабря 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Я имею ввиду технологию производства. У Артемовского она классическая, в отличии от прочего отечественного шампуня. Это как коньяки: дубовая бочка или центрифуга с опилками, разница ощутимая. А насчет сырья не знаю, утверждать не буду
Флюорография гуся• 13 декабря 2020
Ответ дляМини-бикини
какашка
любителям ’советского’ - самое то