Бесконечность-не предел• 07 декабря 2020

Перевозка маточных труб есть ли тут кто

Девушки добрый день
Есть ли кто с опытом подобной операции?
Есть ли у вас после какие то побочные или осложнения?
По стоимости сильно дорого обошлось?
Буду благодарна за ответы
автор Бесконечность-не предел • 07 декабря 2020
Перевозка-перевязка прошу прощения
Сердючка• 07 декабря 2020
Рассечение или иссечение на самом деле. Я делала 4года назад, обошлось 17000грн. Операция практически лапароскопическая, лежала на стационаре три дня. Побочек никаких.
Ответ дляСердючка
У меня будет кесарево, хотела одновременно сделать и это, или это не реально?
Язвочка• 07 декабря 2020
Давно трубы удалены. Все ок. Скоро рожу второй раз после этого.
Бедная Лиза• 07 декабря 2020
Ответ дляЯзвочка
А как вы без труб родите, если не ЭКО?
Ответ дляЯзвочка
В смысле? Так ради этого я и хочу их перевязать что б не беременеть более.. Вы меня в тупик завели
Сердючка• 07 декабря 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Конечно же реально. У меня просто ЕР, то пришлось делать отдельно. Тогда Вам это обойдется гораздо дешевле, а может даже войдёт в цену КС.
Ответ дляСердючка
Тогда сразу скажу врачу, спасибо большое за ответ ваш
Вся в кредитах• 07 декабря 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
реально, я рожала и мне предлагали перевязку, бесплатно
Язвочка• 07 декабря 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
ЭКО.
Я к тому, что у меня все функционирует отлично - яичники, матка.
Язвочка• 07 декабря 2020
Ответ дляБедная Лиза
А как вы без труб родите, если не ЭКО?
ЭКО
Колупалочка• 07 декабря 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Реально, но задуматься г, захотите вы ещё детей? Жизнь длинная и не дай бог что...
Ответ дляКолупалочка
Мне 31 и 2е детей, больше никак не хочу
Бедная Лиза• 07 декабря 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Мне 31 и 2е детей, больше никак не хочу
У меня дочь, если буду рожать второго, тоже сделаю
Вся в кредитах• 07 декабря 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Мне 31 и 2е детей, больше никак не хочу
вам всего 31, подумайте)
Банка с бутылками• 07 декабря 2020
Автор,конечно перед кесарево договаривайтесь за перевязку.У меня третьи роды кесарево было,экстренное.Я так жалею,что не договарилась,а меня никто и не спросил((
Колупалочка• 12 декабря 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Мне 31 и 2е детей, больше никак не хочу
Вам всего 31! Мне 37-мь двое детей, кесарево и не думала что-то там перевязывать.
автор Бесконечность-не предел • 12 декабря 2020
Ответ дляКолупалочка
Сьемное жилье и купленная на год прописка - мне бы о моих 2х детях позаботится, больше точно не нужно а беременею я на ура от чиха одного