Бабульция• 07 декабря 2020
Сколько блюд вы можете приготовить из одной курицы?
Иметься ввиду из одной тушки.
АнтиТанкист• 07 декабря 2020
Это тест на бедность?)). А второй вопрос «как долго вы можете ее есть?»)))
Семен Семеныч• 07 декабря 2020
из грудки рубленые котлетки, крылья-ножки запечь с картошкой, из спинки и костей сварить бульон
БезобидныйКрокодильчик• 07 декабря 2020
1-2... запечь целиком или сделать котлеты или суп ( борщ) и отбивные
Бабульция
• 07 декабря 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Нет, не тест. Просто увидала на ютубе, решила спросить)
Ворую вкусняшки• 07 декабря 2020
Запекаю целиком, съедаем половину, остальное на следующий день в цезарь или шаурму. Все.
Король дивана• 07 декабря 2020
С костей с мяском могу - борщ, филе - отбивнушки, ножки и всё остальное можно в плов. Вот наверное и всё. Три блюда будет, но смотря сколько в семье человек. Если членов семьи 6 к примеру, то наверное два блюда макс.
Мама фифти цента• 07 декабря 2020
Мы с мамой жили вдвоём было тяжело, одну курицу, растягивала на 5дней, суп, котлетки, плов с куриными частями, бедрышки шли в картошку.
Ms. Откровенность• 07 декабря 2020
4-5. Моя молодость пришлась на начало 90-х. Я и не такое могла.
Банан-барабан• 07 декабря 2020
Одно. Запечь курицу. Не умею и не хочу разделывать, если мне нужны бедрышки или филе, то куплю бедрышки или филе.
Санта Барбара• 07 декабря 2020
Много. У меня родные ржут по этому поводу, мол генетику не обмануть
Санта Барбара• 07 декабря 2020
А если серьёзно то птица базовый продукт и используют её широко во всех практически кухнях мира
Поэтому обагатить меню на раз плюнуть
Это начиная от наших традиционно сытных блинчиков .
Запеканок, супов, борщей,
Пирожков, пирогов
Фаршированные шеек, фальшиво курицы
До разных пловов,
Курица с овощами...
Что дома есть то и готовим
Каш с мясом, рисом
Поэтому обагатить меню на раз плюнуть
Запеканок, супов, борщей,
Пирожков, пирогов
Фаршированные шеек, фальшиво курицы
До разных пловов,
Курица с овощами...
Что дома есть то и готовим
Каш с мясом, рисом
Нашли в капусте• 07 декабря 2020
В последниц раз 5. Половина филе котлеты, вторая филе пицца, крылья окорока запекла, остальное на бульоны.
Морковна• 07 декабря 2020
Глупый вопрос.
Из курицы сотни блюд можно приготовить. И даже одновременно из одной, только порции будут микроскопические.
Я целую курицу только запекаю. А для конкретного блюда всегда можно определенные части купить.
Мюллерная• 07 декабря 2020
Ответ дляАнтиТанкист
це більш цікавий тест.
Так точно!• 07 декабря 2020
На ютюбе есть мастерица готовить 10 блюд из одной курицы. Стася Стар;)