Блондинка в Шоколаде• 07 декабря 2020
Брак без куни
Как у вас? У меня брак без, было раза три всего, по причине - первый раз когда-то муж спросил хочу ли я, ответила, что да и он начал это делать, но с таким отвращением, что второй и третий раз я просто не смогла расслабиться и понимала, что мужу это не нравится делать, так и живём... Есть только минет. Если что муж вроде любит:цветы, подарки, балует... П с в прошлых отношениях мне от куни спасения не было, за уши не оттащить было))
Результат:
вже голосів:
136 (55.74%)
Есть
61 (25%)
Нету
47 (19.26%)
Посмотреть ответы
Мамулька• 07 декабря 2020
делайте минет с отвращением тогда) у меня б был без минета так прямо б и сказала баш на баш. а ваша жертва никому не интересна.
Клептоманка• 07 декабря 2020
Ваш муж любитель шансона и тюремной романтики? У многих «привет из 90-х» какие-то зековские комплексы на эту тему. У молодежи такого нет.
Чай не пью, только кофе• 07 декабря 2020
Где ж вы их берете этих извращенцев-лизунов?
Вот идёт мужчина по улице и ты думаешь, а вдруг и он маньяк-лизун;) фу.
Техпаспорт на медузу• 07 декабря 2020
Не люблю куни, вообще не нравится оральный секс. Люблю вагинальный секс и сильные руки мужа.
Блондинка в Шоколаде
• 07 декабря 2020
Ответ дляМамулька
Реально жертва, но во всем остальном муж хороший
ОйЙой• 07 декабря 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так не сосите
Блондинка в Шоколаде
• 07 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
Ну есть в нем что то бандитское, у человека бизнес - грузоперевозки, вы понимаете какой там контингент рабочих)
Отмотала своё• 07 декабря 2020
А я бы не вышла замуж, если бы этого не делал. Для меня это важно...и чтобы именно любил это..)
Блондинка в Шоколаде
• 07 декабря 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А минет?
Зарядка для хачапури• 07 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
У моего мужа замашки из 90х есть, хотя ему 44 всего. Все делает, и за уши не оттащишь- сам тащится от всего, что мне приятно в постели.
Просто точно знаю, что он об этом не рассказал бы другим - ни о куни, ни о нежностях. Типа, не по-мужски, перед пацанами неудобно)))
Ну и правильно - о сексе не рассказывать надо, а заниматься.
люблю_тортики• 07 декабря 2020
Какие нежинки мужчины, как вставлять свой отросток, так они первые, а поцеловать и лизать для них фу, эгоисты.
Зарядка для хачапури• 07 декабря 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Одно другому не мешает. Я тоже при выборе «или...или...» выбрала бы вагинальный секс. Причём я чаще всего сверху.
Но как вариант для разогрева или, к примеру, просто хочется полежать и ничего не делать - оральный тоже ок
Техпаспорт на медузу• 07 декабря 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А минет?
Нет. Для меня никакого удовольствия. Не возбуждает и даже неприятно. У мужа большой. Бывает пару раз в году в пылу пьяной страсти могу подразнить языком, но чтоб сосать с окончанием , наверно лет так 10 не было и не хочется. Мужу нравится доминировать, он «сценарист» нашей половой жизни.
Ух_ты_какая_я• 07 декабря 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну так не делайте то,что вам не нравится
Ответ длялюблю_тортики
Ну так вставлять-это природой задумано.
А поцелуи и лизания там-это уже не природно. Как может быть приятно лизать это место?
Бусурманша• 07 декабря 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
интересно. какой?
КАПСЛОЧНИЦА• 07 декабря 2020
я не вижу плохого и отвратного в оральном сексе. Не смогла бы без этого
А муж хитрый....вернее странный
Зарядка для хачапури• 07 декабря 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну так вставлять-это природой задумано.
Почему не природно? Животные лижут друг друга. У людей тоже с древности это известно.
Блондинка в Шоколаде
• 07 декабря 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Я люблю секс и минет люблю делать, только куни не хватает, но муж не любит - я уступаю
Ответ дляЗарядка для хачапури
Извращение родом из древности. Реально гадко.
Ух_ты_какая_я• 07 декабря 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вот вы недополучаете в сексе из-за того ,что вам не делают кури.Вы не полностью удовлетворены.Неудовлетворенная женщина чаще склонна к заболеваниям )
А почему не любит? Брезгует? Так разве можно брезговать любимым человеком ? Его хочется целовать везде
Зарядка для хачапури• 07 декабря 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Это только лично ваше восприятие. Я бы согласилась, если бы такого не было у животных - они в дикой природе живут и не поддаются влиянию сми, культуры, пропаганды...
А так - что естественно, то не безобразно. Оральный и анальный секс как раз из этой категории
ШапкаУшанка• 07 декабря 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ой, прям угадали.
А еще как увижу мужика с толстый мордой, лысого, и губенки такие...как засаленные, затертые до алвх дыр.
Ну, все- думаю,- лизун стопроцентовый, компенсирующий лизунством свою зеркальную болезнь
Кондуктор маршрутки• 07 декабря 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Поддерживаю на все 100%!!!