НашлаПерепискуМужа• 07 декабря 2020
Мне 37 и я беременна
Есть двое детей, 15 и 10 лет. Муж потерял работу недавно, работаю одна я. Да, предохранялись ппа, но до сих пор все было по плану, а тут сама не знаю как так вышло и главное, не вовремя. Что делать?
Результат:
вже голосів:
193 (42.98%)
Рожать
147 (32.74%)
Аборт
109 (24.28%)
Ответы
Волшебная палочка• 07 декабря 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Три, плюс есть частный дом
Автор, не берите грех на душу. Рожайте, пркормите. Все получится
миссАрфография• 07 декабря 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я уже спокойствия хочу, а муж не против ребенка
Возможно это подстегнет мужа на поиски хорошей работы. Это будет его смысл жизни.
А у вас это последний шанс. Решать только вам.
Кили и Манджаро• 07 декабря 2020
А взагалі треба народжувати,я то ні,лєнтяйка,мені одного вистачає,що б забезпечити,на більше не вистачить фінансів і часу,але країні потрібна робоча сила.Що буде,якщо кожна пара по одній дитині народить?
барабанщица• 07 декабря 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Судя по ТОЙ Советчице-ДА.
И с 18 лет давай,до свидания
Вы сарказм совсем не отличаете? Бидося
Ласковая_львица• 07 декабря 2020
Ответ длябарабанщица
Вы сарказм совсем не отличаете? Бидося
Девушка В том Посту
сарказма НЕТ
Ух_ты_какая_я• 07 декабря 2020
Зато в темах о предохранении адепты ППА страницами строчат ^Никаданеподводит^ и у всех поголовно аллергия на презервативы. ППА, как по мне, это если что, то рожать. А не годами испытывать рулетку и вуаля. Любое средство может подвести, но чтобы так вот, осознанно...

КарамбОлька• 07 декабря 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я бы рожала, Бог даст на ребёночка
Вот так бедные и плодятся...
Ответ дляНеуловимый Джо
Пані, жодна з тих, хто вам тут радить залишати, не приїде до вас ,щоб приспати дитину, або погуляти з нею. Жодна, хто радить позбавитися - не згадає про вас вже через 5 хв. Про які часи мова???
Ви кому на розсуд винесли життя власної дитини???
Це, б.., шедеврально
Лучший ответ как в этой теме, а и для подобных тем вообще.
Не куру• 07 декабря 2020
Вы получается родили первого в 22? Плтом в 27... Как-то вся жизнь с пеленками связана, не айс.
И еще думаете над 3м?..
Девушка, ну полюбите ж себя хоть в 37 )
И еще думаете над 3м?..
Девушка, ну полюбите ж себя хоть в 37 )
КартаБезКомиссий• 07 декабря 2020
у вас есть уже двое относительно взрослых детей, зачем себе жизнь усложнять и опять погружаться в эти памперсы, кормежки, бессонные ночи, неужели не страшно-а если муж работу не найдет, а если родится больной ребенок, имея двоих детей при ваших данных, глупо рисковать хоть каким то благополучием
КартаБезКомиссий• 07 декабря 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я

та ладно, всю жизнь так предохраняюсь, терпеть не могу презервативы, нравятся конечно ОК, но я от них сразу толстею и давление подымается, мне уже почти 50 и все норм, ни одного аборта.
Завтра не пью• 07 декабря 2020
Сколько ваша зп и сколько будет в декрете? Что муж думает с работой?
Не куру• 07 декабря 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Каких внуков? Совсем ку-ку? Для внуков хотя бы 50 - это норм, но никак не 37. В 37 некоторые только замужем недавно и дети маленькие.
Да поражают такие женщины )
Ощущение, что пишут это люди из такого совка, где в 40 лет женщина должна была уже нянчить 3 внуков и не рыпаться никуда
Мой сын женат, ему 25. С женой у них в планах ребенка нет вообще, позиция такая лет с 20. Нашли друг дружку ) Они молодые, умные, строят карьеру, к чему здесь дети- то.
А мне на минутку 54 года, и я вообще не горю желанием кого-то нянькать, вот вообще! Как же ж так-то, такой преклонный возраст и внуков не хочу, айай!
А то тут на форуме в 37 тебя уже сватают в няньки, ну люди...
Бутылка Кифира• 07 декабря 2020
Ответ дляЛасковая_львица
По закону до 23 лет
Если учиться на бюджете
Ух_ты_какая_я• 07 декабря 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Так и автор всю жизнь...
Бутылка Кифира• 07 декабря 2020
Ответ длямиссАрфография
Последний шанс на что? Два ребенка есть
Ух_ты_какая_я• 07 декабря 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
А если бы забеременели, рожали бы?
Ласковая_львица• 07 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Если учиться на бюджете
Вы не компетентны в этом вопросе.
Родители должны дать полное высшее образование ребёнку!
Ласковая_львица• 07 декабря 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
А если бы забеременели, рожали бы?
На Советчице это модно!
Сколько тем уже было:*Мне 45,45++,50 Я беременна* И все пишут,что нужно рожать и это последний шанс и лужайку с зайкой дадут
НЛОша• 07 декабря 2020
Ответ дляСтервочка
А кто я такая,чтоб решать такие вопросы?
Самый правильный ответ.
Автор, можно закрывать тему
Бутылка Кифира• 07 декабря 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Вы не компетентны в этом вопросе.
Это в каком законе написано, что должны дать ВО, ссылочку плиз))
миссАрфография• 07 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Последний шанс на что? Два ребенка есть
Автор раздумывает, часики тикают, когда захочет, будет поздно,
Гигиенишвили• 07 декабря 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Мне не понятно, почему если убить 10 летнего ребёнка - преступление, а если того, что в утробе - нормально
Женщины, мамы, как вы так можете???
Совесть потом будет спокойна и чиста?
Женщины, мамы, как вы так можете???
Совесть потом будет спокойна и чиста?
Может потому, что в утробе не ребенок?
Проработник• 07 декабря 2020
А я хочу всторого ребенка - мне 37 и позволяет здоровье, а муж против хочет спокойствия - у нас есть уже один ребенок почти 6 лет.
И тоже не знаю как быть - хотела даже с мужем разводиться и искать другого раз этот муж не хочет больше детей. Вот как мне быть ума не приложу.
Ответ дляGvenna
Пипец унылая жизнь у вас. Ждать, пока вырастут дети, чтобы наконец то зажить.
И ради чего столько страданий?)
А у вас в декрете прям жизнь фееричная была и полна развлечений
Да, жду когда в сад пойдет, смогу себя без напряга реализовать и в чём-то другом кроме лепки пасочек