НашлаПерепискуМужа• 07 декабря 2020
Мне 37 и я беременна
Есть двое детей, 15 и 10 лет. Муж потерял работу недавно, работаю одна я. Да, предохранялись ппа, но до сих пор все было по плану, а тут сама не знаю как так вышло и главное, не вовремя. Что делать?
Результат:
вже голосів:
193 (42.98%)
Рожать
147 (32.74%)
Аборт
109 (24.28%)
Ответы
Та_все_ок_будет• 07 декабря 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я бы рожала, Бог даст на ребёночка
самая примитивная позиция
Лиса Патрикевна• 07 декабря 2020
Вам же понравилось без презерватива, так идите и сделайте аборт без наркоза
НашлаПерепискуМужа
• 07 декабря 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я вообще то, если и буду делать, то медикаментозный, мне срок позволяет
Леннон_Жив!• 07 декабря 2020
Ответ дляНеместная Я
Рожать! Дал Бог зайку, даст и лужайку.
🙈🙈🙈🙈
21й век
Думайте хорошо готовы ли вы. Может все же лусше решать с мужем, чем с нами)
21й век
Неуловимый Джо• 07 декабря 2020
Ответ дляСтервочка
А кто я такая,чтоб решать такие вопросы?
Адекватна жінка!!!
Респект
Библиотекарь• 07 декабря 2020
Епрст, как вы, все ,кто создает такие опросы живёте??? Как овощи, что ли?
Ой, предохранялись ППА, ой, ВНЕЗАПНО подвело, ой, форум лучше знает, как мне быть...
Вы неадекватные что ли, я реально не могу понять.
барабанщица• 07 декабря 2020
Рожать! У вас там чё, лишней тарелки супа не найдется? Про зайку уже написали?
СтелькаОТединицы• 07 декабря 2020
Не слушайте ответы, я на свою голову тоже когда то спросила. И сделала медаборт. А жизнь повернулась на 180 и сейчас дня не проходит чтобы не пожалеть
НашлаПерепискуМужа
• 07 декабря 2020
Ответ дляиз_под_тишка
А Вы сами хотите этого ребёнка? Какая позиция мужа?
Я уже спокойствия хочу, а муж не против ребенка
Неуловимый Джо• 07 декабря 2020
От ви серйозно?
Ні з чоловіком бюджет ваш майбутній обговорюєте, ні думаєте як будете в декреті, ні те, що дітям вступати, а у вас малюк, тобто оцінюєте свою подушку, а серйозно (!!!!????) Прийшли на форум питати чи лишати вам свою, мадам, свою, не нашу, дитину???
Тоді, краще не треба
НашлаПерепискуМужа
• 07 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
А почему вы жалеете?
Простите, если это слишком личное, но тут же анонимы
С перепою• 07 декабря 2020
Я б не рожала, дітей , які підростають навчати треба. А вирішувати Вам. Дивіться і здоров,ю
из_под_тишка• 07 декабря 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Решайтесь. Только принимайте правильное решение, чтобы потом не жалеть
НашлаПерепискуМужа
• 07 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
От ви серйозно?
Тоді, краще не треба
Так сейчас времена очень переменчивы. Ещё полгода назад я бы точно оставила, а сейчас ситуация похуже ( но я не знаю, как дальше будет
КрытыхРынков• 07 декабря 2020
Мне не понятно, почему если убить 10 летнего ребёнка - преступление, а если того, что в утробе - нормально
Женщины, мамы, как вы так можете???
Совесть потом будет спокойна и чиста?
Женщины, мамы, как вы так можете???
Совесть потом будет спокойна и чиста?
СтелькаОТединицы• 07 декабря 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А почему вы жалеете?
40 лет, детям 20 и 16. Мужа только уволили из крупной стабильной компании. А через два года дочка вышла замуж, сын уехал учится а муж поменял работу в еще солиднее фирме. И мы теперь вдвоем. И реально тоска зеленая
НашлаПерепискуМужа
• 07 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Внуки будут скоро
Неуловимый Джо• 07 декабря 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Пані, жодна з тих, хто вам тут радить залишати, не приїде до вас ,щоб приспати дитину, або погуляти з нею. Жодна, хто радить позбавитися - не згадає про вас вже через 5 хв. Про які часи мова???
Ви кому на розсуд винесли життя власної дитини???
Це, б.., шедеврально
Ласковая_львица• 07 декабря 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я бы рожала, Бог даст на ребёночка
Блин,какой глупый вывод
Брыкалка• 07 декабря 2020
А в чому проблема чоловіку знайти іншу роботу? Я б однозначно народжувала
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 декабря 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Выключите этот опрос (закройте тему) и включите мозги.
Поймите любое решение будет Ваше и только Ваше и любое из них будет правильное.
Помните, родите -назад не засунешь, сделаете аборт - назад не вернете. Выбирайте, что Вам больше подходит.