Брюлик в стразах• 07 декабря 2020

Какие у вас семейные ценности?

Царевна_несушка• 07 декабря 2020
внутрисемейные

Вообще не факт• 07 декабря 2020
Поддерживать друг друга.
ТрамвайGirl• 07 декабря 2020
Кот 🐱
ДеньгиНеСдаю• 07 декабря 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Кот 🐱
Ггг)))
Пульт от линолеума• 07 декабря 2020
Любая поддержка
Аноним Анонимыч• 07 декабря 2020
взаимопонимание, доверие, и ВСЁ в семью ))))
Чёрти Шо• 07 декабря 2020
Уважать друг друга, помогать. По выходным- собираемся семьей за общим обедом
ПрипоРошенная• 07 декабря 2020
Один за всех и все за одного.
Семья - это и есть наивысшая ценность. У меня довольно строгий и малоэмоциональный папа, но нужно видеть его лицо, когда за столом собираются дети и внуки - столько гордости и немого восторга, что он глава этого шабаша Надеюсь, и наши дети так будут приходить к нам с внуками. Очень надеюсь. Большой стол уже заимели
И, разумеется, все в дом, все в дом)
Педиатор_я• 07 декабря 2020
Даже не знаю. Много лет считала, что честность и доверие, что главная ценность - что мы все преодолеем .. что можно все обсудить и решить. Оказалось что все только с моей стороны.

Теперь даже не знаю, что можно назвать семейными ценностями.

Да_Я_ТакаЯ_• 08 декабря 2020
Это бессмысленное сочетание слов.
автор Брюлик в стразах • 08 декабря 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Это бессмысленное сочетание слов.
Не знаю, в одной из тем, мне ответил. Что у меня в семье нет семейных ценностей, спросила какие у них молчание, по итогу толком никто не знает
Да_Я_ТакаЯ_• 08 декабря 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Ценности это иллюзии имеющие значение для их создателя.