Мозговая пилочка• 07 декабря 2020

Интимная тема

Спасайте. У меня начались в 34 года очень сильные оргазмы. Я как в припадках бьюсь во время них. А ещё может болеть клитор после этого. Мне уже страшно их опять испытывать. Может совсем завязать с сексом и самоудовлетворением? Откуда это появилось?
из желе я• 07 декабря 2020
у припадочных всегда припадки вы истеричка?
вентиляторная• 07 декабря 2020
мы откуда знаем что вам делать...к врачу сходить не судьба, троль?
Весёлая морковка• 07 декабря 2020
Не теребонькайте, вот и весь ответ
автор Мозговая пилочка • 07 декабря 2020
Ответ дляиз желе я
Нет, наоборот скорее
бибизяна• 07 декабря 2020
Уже была ваша тема похожая. Не хватало еще ваши припадки обсуждать .
Ответ длявентиляторная
Хочу узнать, может у кого то также началось в этом возрасте. А что, тема страшная какая-то, не привыкли говорить об оргазмах?
Заместитель Анонима• 07 декабря 2020
Если вы не троль))), то лучше к врачу
Невропатологу
Иногда в некоторых отделах головного мозга зреет и растет опухоль, придавливая определенные центры, которые дают такие реакции....
Ответ дляЗаместитель Анонима
Если вы не троль))), то лучше к врачу
Невропатологу

Ужас