советский цирк• 07 декабря 2020
Она реально такая красивая, как о ней говорят?
Вам нравится актриса Светлана Ходченкова?
Гу го гу го гу• 07 декабря 2020
Красавицей не назовешь, обаятельная очень, актриса хорошая и на нее приятно смотреть
ЛюблюДевчонок• 07 декабря 2020
Надменный взгляд. Никогда не нравилась. Почему её так много снимают? Загадка.
Зефирная попка• 07 декабря 2020
Для меня красивая. Еще Ломоносова, Тильда Суинтон и вот другие с таким холодным типажом.
Зефирная попка• 07 декабря 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Очень красивая, высокая тонкокостная статная блондинка, лицо редкое, узнаваемое, не тиражная переделка
Да, те же мысли.
А вот девушки с пухлыми губами, широкими, круглыми лицами не нравятся вообще в плане красоты. Если еще и смуглая 😐
Вот как А. Лима и подобные
Страшко, имхо
А кто-то считает красоткой )
Вот как А. Лима и подобные
Страшко, имхо
А кто-то считает красоткой )
Антонина матушка• 07 декабря 2020
Ответ длявентиляторная
Для меня она некрасивая. Потому что взгляд у нее злой. Как не странно, но круглой, она была симпатичней, чем худая.
точно. Первый случай, который я знаю, когда похудела и испортилась. Она стала похожа на этого лысого кота, сфинкса. Была красотка.
УжеВотДа• 08 декабря 2020
Надо попробовать. Так тяжело сказать по фото. Но обычно такие принцессы абсолютно никакие в сексе.