В каждой бочке...• 07 декабря 2020
Иденальный глинтвейн, Ваш рецепт?
В каждой бочке...
• 07 декабря 2020
идут холода, праздники, хочется чего то горячего, вкусного и ароматного.
можнете поделиться не только алк. рецептами глинтвейна, но и б.а рецуптами для деток
Пушап Ми• 07 декабря 2020
++ к предыдущим постам, я делаю так: пачка 1 л сухого итальнского вина+ пачка Приправка+ сушеные кружочки апельсина из Сильпо+ копричневый сахар или мед+ коньяк 150.
В каждой бочке...
• 07 декабря 2020
Ответ дляПушап Ми
хм, значит коньяк, говорите
В каждой бочке...
• 07 декабря 2020
Ответ дляПушап Ми
Можно бренди...
я записываю, записываю
Alienushka• 07 декабря 2020
А чем сухие кружочки апельсина лучше свежих?
Я добавляла дольки свежего апельсина и яблок, и приправу готовую для глинтвейна.
Правда, это я первый раз делала, и не на сухом вине, а на кагоре.
Пушап Ми• 07 декабря 2020
Ответ дляAlienushka
Они тоненькие, слайсами, яркие и ароматные, если нет, даю свежий апельсин.
Хачапууури• 07 декабря 2020
Бутылка вина, яблоко и апельсин кружочками, мед по вкусу.
Приправы: гвоздика 5-6 соцветий, душистый перец -4-5 горошин, чайная ложка корицы, мускатный орех
Довести почти до кипения и выключть. Дать настоятся
Челюскина• 07 декабря 2020
Ответ дляХачапууури
Вино какое?
Челюскина• 07 декабря 2020
Ответ дляПушап Ми
А где в Сельпо продаются кружочками апельсины?
В каждой бочке...
• 08 декабря 2020
Ответ дляХачапууури
соком вино не разводить?
всаомнила, что у меня в закромах родины есть какая то немецкая жидкость для глинтвейна, 20% подойдет?
Хачапууури• 08 декабря 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
соком вино не разводить?
Возможно. Но я не знаю этот рецепт
Трактор Вика• 09 декабря 2020
Ответ дляВот Она Я
Плеснуть коньячку в конце.
Желательно на литр вина, 0.5 коньячку.

В каждой бочке...
• 09 декабря 2020
Ответ дляХачапууури
Возможно. Но я не знаю этот рецепт
ось таке знайшла в домашньому барі(хтось подарував мені перед минулорічним НГ). погуглила щось німецьке з Aldi для глінтвейну