Вишиванка• сегодня в 19:23

Дожили, в аптеках Винницы нет ламотриджина

Пишу блин на эмоциях, выговориться так сказать. Никаких нет аналогов, это жесть, не аскорбинка ведь, боюсь синдрома отмены до жути, с моей биполярочкой и ОКР. Если буду принимать только антидепрессанты боюсь наступит мания, блин, хотя может и нет, принимаю ещё Кветиапин, вот что блин делать, ни в одной аптеке нет и что хочешь делай
Зроблено у 80-х• сегодня в 19:26
Ну купите с доставкой. Может в других городах есть
Я Головна• сегодня в 19:29
А ламитор - вам подходит? Ламиктал? Они есть

У них действующее вещество - ламотриджин у обоих
Танго утрьох• сегодня в 19:28
В Вінниця єдине місто?
Зроблено у 80-х• сегодня в 19:28
Вы точно хорошо искали?
Мексиканочка• сегодня в 19:29
Ответ дляЗроблено у 80-х
Вы точно хорошо искали?
Перечитайте стартпост.
Уси Пуси• сегодня в 19:30
А Эпилептал с действующим - Ломатриджин, не судьба?
Мексиканочка• сегодня в 19:30
Автор, закажите по интернету из других городов, вам правильно пишут. Закажите впрок тоже, раз такое дело.
Уси Пуси• сегодня в 19:31
Ответ дляМексиканочка
Такие вещи по рецепту продают. Поэтому, получится ли? Но стоит конечно попробовать.
Зроблено у 80-х• сегодня в 19:32
Ответ дляМексиканочка
Перечитайте стартпост.
А, спасибо. Сейчас поищу по Киеву. Может у нас есть
Не заздріть тьоті• сегодня в 19:33
Ответ дляЗроблено у 80-х
нет по Киеву
автор Вишиванка • сегодня в 19:34
Ответ дляУси Пуси
А его и нет ни в одной аптеки Винницы и других аналогов нету
автор Вишиванка • сегодня в 19:35
Ответ дляМексиканочка
Закажу, но это жесть, не в деревне живём, а такое чувство что да, нет необходимых психических лекарств
автор Вишиванка • сегодня в 19:36
Ответ дляУси Пуси
У меня прямое показание и рецепт
Зоркая Зорро• сегодня в 19:36
Депакін теж зник. Добре, хоч трохи запасу є. Як можна такі ліки не поставляти?
автор Вишиванка • сегодня в 19:38
Ответ дляЗоркая Зорро
Тоже не понимаю( раньше были, я покупала буквально +- 2 недели назад, а сейчас даже аналогов других нет
Зроблено у 80-х• сегодня в 19:38
Ответ дляВишиванка
Может вот тут поискать?

https://apteka911.ua/ua/shop/substance/lamotridzhi...
Посмотрите, вдруг подойдет.
Зроблено у 80-х• сегодня в 19:39
Ответ дляВишиванка
Какие-то склады крупные с препаратами разбомбили недавно. Возможно с этим связано
Уси Пуси• сегодня в 19:39
Ответ дляВишиванка
Кстати, а почему не позвонить на сам Формак (предприятие производитель), и описать ситуацию попросить препарат. Как вариант может быть. По крайней мере в 22м помогало.
Зоркая Зорро• сегодня в 19:40
Ответ дляВишиванка
Питала в аптеці чому, вони не знають. Що дивно, кажуть, що на росії теж пропав чи пропадає. Не знаю, що і думати.
Зоркая Зорро• сегодня в 19:41
Ответ дляЗроблено у 80-х
От дивно, що на рашкє з депакіном теж трабли.
ПироженкА• сегодня в 19:41
Ответ дляЗроблено у 80-х
Зазвичай це пов´язано з перерегістрацією препаратів. Так завжди було. Хто вже давно приймає якісь ліки, знає, що вони періодично зникають.
автор Вишиванка • сегодня в 19:41
Ответ дляЗроблено у 80-х
Может вот тут поискать?

Посмотрите, вдруг подойдет.
Спасибо за помощь, но нету(
неДоЖиру• сегодня в 19:42
Ответ дляВишиванка
Спасибо за помощь, но нету(
Не підходить?
Редисочка• сегодня в 19:45
Якщо така ситуація, то треба йти до лікаря, який виписав цей препарат і нехай призначить інший з такою дією. Пам*ятаю, на початку війни зник Л Тироксин, теж була паніка, лікар сказав що в організмі він накопичився і можна місяць-два почекати і він з*явиться в аптеках. Так і сталося.
ни на• сегодня в 19:50
Ламітор, ще є такий аналог! Замовляйте на tabletki.ua
Заздрість то погано• сегодня в 19:52
немає в Україні взагалі, була вже тема(
Вінниця - ще є остання пачка ламотрина (в інших містах і його немає)
Ланістор поки ще є, беріть, бо завод по Ламотрину вже все((
Забрала і не сказала• сегодня в 19:53
Автор, их вообще нигде нет, даже в Киеве. Может на перерегистрации 🤷🏻‍♀️
Столічна штучка• 2 часа назад
Ответ дляВишиванка
Спасибо за помощь, но нету(
На таблетку юа є Ламітор 100 мг є в 1 аптеці вул.Келецька 66, Вінниця
Столічна штучка• 2 часа назад
Ответ дляРедисочка
Це протисудомний препарат, а не парацетамол. Його не можна міняти на інший, навіть інша форма випуску одного препарату (диспергована і ні) може призвести до судом. А замінити препарат - то взагалі самогубцею треба бути.
Не уявляю що роблять епілептики в Україні. Ламотриджин - один з найпоширеніших препаратів. Це жах.
Колдунья-вещунья• 2 часа назад
Ответ дляСтолічна штучка
Замовляють оригінал ламіктал з Польщі