Очень красивая, не удержалась купить
А какая кружка у вас?
А какая кружка у вас?
2
7
11
13
23
ВсеПроВсехЗнаю• 03 февраля в 19:41
Мен і подобаються більш цікавих форм кружки. Це дуже стандартна. Але колір гарний
2
1
1
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 февраля в 19:48
У меня с пони кружка. Ей уже лет 15. Но ни за что не променяю нинакакую
МастерЮля• 03 февраля в 19:48
Ощущение, что сегодня все темы строчит 1 человек, владелец этой чашки
2
3
1
Советничаю тут• 03 февраля в 19:49
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У меня с пони кружка. Ей уже лет 15. Но ни за что не променяю нинакакую
А як розіб´ється. Будете плакать?
У вас одна чашка?
У вас одна чашка?
1
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У меня с пони кружка. Ей уже лет 15. Но ни за что не променяю нинакакую
Я тоже думала больше кружек не буду покупать
Последняя была с temu вот эта очень красивая
Пользовалась только ей
Но эта с Сильпо тоже оказалась красивой
Последняя была с temu вот эта очень красивая
Пользовалась только ей
Но эта с Сильпо тоже оказалась красивой
3
1
1
4
З вишневого садка• 03 февраля в 20:00
видела такую синюю
оассказала дочке она прям загорелась
но в наличии уже не было
оассказала дочке она прям загорелась
но в наличии уже не было
Воздух в банке• 03 февраля в 20:09
Гарна кружка, а вживу мабуть ще гарніша. А в мене зараз такий період, що навіть кружку не можу купити. Добре з дому взяла 2 улюблені, одна з гербом, а друга в квітах…
2
Воздух в банке• 03 февраля в 20:11
Ответ дляТа никада в жизни
🤭
У вас дуже гарний смак! Особливо мені сподобались дві останні, такі «дівчачі»)
1
1
1
Лінива, не каюсь• 03 февраля в 20:16
5
7
Пишу_граммотно!• 03 февраля в 20:22
Ответ дляТетяна-abc1
Из Сильпо у меня такие ещё есть кружки
Удалено администрацией...
РокерША• 03 февраля в 20:23
Танечка, что-то новенькое с Тему вам приехало? Обожаю ваши покупочки рассматривать
1
1
2
Пишу_граммотно!• 03 февраля в 20:24
Ответ дляРокерША
Танечка, что-то новенькое с Тему вам приехало? Обожаю ваши покупочки рассматривать
Удалено администрацией...
Наверняка• 03 февраля в 20:24
Ну и зачем вы это скинули? Сейчас Алина тоже побежит покупать, а у неё итак хлама хватает
1
9
Наверняка• 03 февраля в 20:25
Ответ дляТа никада в жизни
🤭
С лисичкой и с бантиком вообще супер😍
2
1
Дело было давно• 03 февраля в 20:26
Ответ дляНаверняка
Ну и зачем вы это скинули? Сейчас Алина тоже побежит покупать, а у неё итак хлама хватает
Жгите еще!
Я таким образом пресс на животе качаю, когда лёжа ржу
Я таким образом пресс на животе качаю, когда лёжа ржу
3
1
Пишу_граммотно!• 03 февраля в 20:28
Ответ дляНаверняка
Ну и зачем вы это скинули? Сейчас Алина тоже побежит покупать, а у неё итак хлама хватает
Удалено администрацией...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
