Головная• 10 декабря 2013

Девочки, ходите гулять с детками 6-7 месяцев в мороз -3 при сильном ветре?

Natali-04• 10 декабря 2013
Меня тоже волнует вопрос, -3 не проблема, а вот ветер, какой там спать, у самой лицо обжигает. Не обращайте внимание на иронизирующих, лечить ребенка придется не им. Мы гуляем значительно меньше чем летом-осенью и постоянно контролирую ручки, шейку.
автор Головная • 10 декабря 2013
В чс живу балкона нет, а во дворе дует, еще и снег пошел
Ясина мама• 10 декабря 2013
Ответ дляГоловная
Та не слухайте нікого,робіть,як Вам зручно!В нас тут всі такі позитивні супер мами-героїні-навіть в мінус 20 в рейсі спати кладуть в каляску!Старшій був рік зимою-майже цілу зиму вдома просиділи,виходили по необхідності-зате весна,літо,осінь-перші виходили-останні додому йшли!І нічого страшного за зиму з нами не зробилось!Меншій зараз півроку,в колясці не спить,ще не сидить,тому виношу на ручках гуляти,і відповідно,коли сильний вітер,такий,що самій голову зносить-то сидимо вдома-провітрюємо і зволожуємо кімнату!
Magdych• 10 декабря 2013
Ответ дляДежурняшная
и ливень гуляли??? а ребенок в парнике дождевике? вот не могу понять таких гуляний, чесс слово
Видимо от коляски зависит все, Вы не думали?
Наш дождевик не парил совсем.
Есть коляски, на которые смотреть страшно - ежики в тумане...
Дежурняшная• 10 декабря 2013
Ответ дляMagdych
Наш дождевик не парил совсем.
а вам самой как в ливень гулялось?
Magdych• 10 декабря 2013
Ответ дляДежурняшная
а вам самой как в ливень гулялось?
Как бабке базарной в китайском оранжевом ´типа´ дождевичке!!
Но, правда в очень крутых резиновых сапогах.
Мама после таких прогулок тоже ночью сладко спала.
rybka21• 10 декабря 2013
Родился в феврале, с десятидневного возраста гуляли постоянно. В любую погоду, за исключением сильного дождя, сильного мокрого снега. Когда самой было леньки - гуляли на балконе в коляске (спали). Балкон не стекленный, открытый.
автор Головная • 10 декабря 2013
Ой девочки, сходили мы на улицу, ветер стих правда стало -5, аж настроение поднялось доча спит до сих пор. Правда в парке мы с коляской были одни) в Мелитополе живу
Чупокабра• 10 декабря 2013
Ответ дляДежурняшная
И мы тоже в дождь гуляли,никогда не потел дождевик и не парил.Что за глупости!
Дежурняшная• 10 декабря 2013
Ответ дляMagdych
ну вы прямо мать-героиня
Дежурняшная• 10 декабря 2013
Ответ дляЧупокабра
я инею ввиду, что ребенок в дождевике получает не так много того свежего воздуха через окошко и дырочки, куда логичнее выставить коляску в дождь на балкон и самой не мокнуть зря, так еще и время освобождается на дом. дела.