Подумывающая• 10 декабря 2013

Посмотрите , какое платье на ваш взгляд красивее для девочки 11 лет.

После елки будет   у них в классе еще праздник. Решили что будут не в новогодних костюмах,а в нарядных платьях.   Хочу не дорого. Знаю что она хотела кружевное.   Доверила выбрать мне,а то ей все нравится,только бы отстали.
Результат:
вже голосів: 94
61 (64.89%) искать дальше.
13 (13.83%) 1
12 (12.77%) 2
5 (5.32%) 4
3 (3.19%) 3
сЛАдКОежКА• 10 декабря 2013
Ответ дляПодумывающая
А такое?
Фигура надо-грудь,бедра))

Тенюшка• 10 декабря 2013
Ответ дляПодумывающая
Но в 3-4 моделька посадка не по фигуре. Она стройная у меня.
Платье с баской должно облегать, а не висеть. Иначе это непонятно что, а не платье. Сейчас, если дочка не проснётся, пороюсь - кину пару моделек, может понравится
З.Ы. У моей кумы просто дочки такого же возраста и с претензией на взрослость, мы с ней вместе головы ломаем
Покращена• 10 декабря 2013
Ответ дляПодумывающая
А такое?
Виниловая пластинка• 10 декабря 2013
посмотрите что-то подобное
Пиу!Пиу!• 10 декабря 2013
Ответ дляПодумывающая
А такое?
это лучше) а рост у нее какой?
Виниловая пластинка• 10 декабря 2013
а вот это
сЛАдКОежКА• 10 декабря 2013
вот
автор Подумывающая • 10 декабря 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
это лучше) а рост у нее какой?
Рост 1.40см. А почему вы думаете что платье будет висеть? Они детские ,начинаются с 128см. Висеть они не будут это точно.
автор Подумывающая • 10 декабря 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
посмотрите что-то подобное
Черное классное. За ценила моя бы его точно. Но в моих меня подкупило что есть рукав. А так придется что -то думать.

автор Подумывающая • 10 декабря 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-277378-0-1-... в точно таком была моя на прошлый НГ ,могу показать фото,
Ссылка не открывается.
автор Подумывающая • 10 декабря 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
а вот это
Таких дома штук 5. Хочет узкое .
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 декабря 2013
Автор, первое не такое уж и женское, девочке вполне можно, если она хочет по фигуре. А из того, что вам здесь предлагали, разве что фото 4 от Пиу!Пиу!
сЛАдКОежКА• 10 декабря 2013
http://picasaweb.google.com/111866477041710899489/... цена там-100 грн,поторгуйтесь,правда не знаю размер(свое только вечером могу сказать),на фото моей дочке нет 12,там в платье атласный верх,хороший трикотаж,садится великолепно по любой фигурке и как бы взрослое,да и цена))+запросто и летом можно под лодочки носить
сЛАдКОежКА• 10 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4355197.html Просто что то с ноутом-выкидывает((
Мадам БрЮшкина• 10 декабря 2013
Моей 11 скоро. Ни одно из этих платьев она не надела бы. Более того, она ни на одно даже не глянула бы - 100%
Тоже высокая худышка, кстати. Но с такой фигурой (если то, что у них сейчас есть можно назвать фигурой) хорошо или туники до середины бедра с резинкой внизу или трапецевидные, или что-то с пышной юбкой. Прямой покрой + посадка по фигуре делает из худенькой девочки что-то вообще невразумительное.
У нас предварительно будет платье с верхом-корсетом кружевным на плотной подкладке и пышной юбкой и болеро. Будем шить, искать все, чтобы купить, слишком заморочливо ИМХО.

Автор, а Вы не думали, что может лучше купить вещь дороже, но такую, чтобы потом можно было надеть еще, чем дешевую одноразовую тряпочку, в которой дитя врядли себя будет чувствовать принцессой?
автор Подумывающая • 10 декабря 2013
Мне 4 тоже понравилось. Но такое уже брать на весну и носить не один раз .А это ребенок хочет гипюр ,в обтяжку. Такое куплю на один раз и все. Но хочется ей. На елке она будет в пышном платье Снежной королевой, а после хочет узенькое .
автор Подумывающая • 10 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина

У нее два шкафа дорогих вещей. Чувствую что половину больше раза не оденет,даже из того что есть сейчас,можно одеть. Но вот взбрыкнулось ей что -то в обтяжку. Вот скажите есть мне смысл платить опять много денег на 2 часа. Я ее в узком больше никуда не одену. На елку могу.
Есть красивое в обтяжку и с юбкой плиссировкой черное, думала согласится его одеть. Но смотрю ,что этот наряд ее праздник испортит. Она себе там образ наверное на фантазировала.
Хотела такое,нет в таком цвете. Теперь ищем дальше. Вот если бы это было в темном синем цвете купила бы сразу.
Мадам БрЮшкина• 10 декабря 2013
Ответ дляПодумывающая
Ох, девочки )))
У них фантазии, а мамам - волшебную палочку в зубы и воплощай, как хочешь )))
Кстати, показала все-таки своей красапете платья, она сказала, что первое - синее, как вариант вполне ничего. Может если сядет нормально, то действительно образ будет интересный. Примерить будет возможность?

Я свою все-таки стараюсь немного направлять в ее фантазиях. Но у нас все сложнее - стиль такой, что похожа на японскую школьницу. Если я это отпущу бесконтрольно, будет
Ponomarenko208• 10 декабря 2013
Ответ для- Julia -
На неоформленной девичьей фигурке эти платья будут хуже, чем на вешалке. ИМХО.
100%

Намакушка• 10 декабря 2013
Совсем- совсем не то, ищите
автор Подумывающая • 10 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ох, девочки )))

Да она раньше и не просила. А вот теперь попросила. Не и не хочется сразу в штыки.
автор Подумывающая • 10 декабря 2013
Ответ дляНамакушка
Совсем- совсем не то, ищите
А что вы предлагаете?
Мадам БрЮшкина• 10 декабря 2013
Ответ дляПодумывающая
Ну в таком случае действительно стоит постараться. Другое дело, что на наших худышках вот такое прямое в обтяжку сидит не особо здорово - там же еще подчеркивать как бы нечего.

Моя-то уже даже привыкла, что мама-волшебница и из ниоткуда может откопать именно то, что ей вздумалось. Вот сейчас ищу кардиган с оленями и думаю где зверошапку по приемлемой цене купить или заказать пошить
автор Подумывающая • 10 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина

Ой,не могу. Я думала я одна такая или у меня такая только. Она хочет быть такой леди,а сама еще такая маленькая.
Мадам БрЮшкина• 10 декабря 2013
Ответ дляПодумывающая
Это точно. У них сейчас такой возраст интересный. У нас в классе всего два мальчика, так они, по-моему, в состоянии шока постоянного ходят. У них еще детство в голове, а девочки некоторые уже пытаются на них свои чары тренировать ))).

А в плане нарядов - это проблема. И вкус привить, и не обидеть, и чтобы выглядела достойно

Я вот подумала... А может имеет смысл купить стрейч-гипюр и пошить платьице-то? Тогда и модель придумать можно, чтобы и дитя довольно, и сидело нормально, да и по деньгам может выйти вполне бюджетно.
автор Подумывающая • 10 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина

Пока еще поищу. Может найду что то более приемлемое и по виду и по фасону. Но мне казалось что такие платья как на фото 1-2,нормально на худеньких девочках смотрятся. Животика у нас нет. Но смотрю забраковали и раскритиковали в пух и перья.
Мадам БрЮшкина• 10 декабря 2013
Ответ дляПодумывающая
Моя одобрила )))
Хотя и нее стиль абсолютно, но именно эти и назвала, синее понравилось больше.
Так что ребенку точно понравится )))

Тут вопрос не в том, что животик, а как раз в том, что выпуклостей у них нет практически вообще в этом возрасте нигде. Получается очень плоско со всех сторон.
Я на свою стараюсь или верх чуть пообъемнее брать, или низ пышный.
А то смотришь на ребенка, а она, как шнурок - тя-я-я-я-янется.
Вот легкая трапеция смотрится очень даже хорошо.
А так, ну нечего у них еще обтягивать, как бы им не мечталось
А Ваша манюня прям категорически настроена, чтобы в обтяжку?
автор Подумывающая • 10 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Моя одобрила )))
Так что ребенку точно понравится )))

Не обязательно в обтяжку ,но не пышное. Тоесть цели обтянуться нет,а есть цель одеть взрослое прямое платье. Так я поняла.Что бы без воланов ,юбок пышных. Ну вот в строгом стиле и прозрачные рукава.
Мадам БрЮшкина• 10 декабря 2013
Ответ дляПодумывающая
Ну тогда немало шансов найти что-то достойно выглядящее на детке.
Если вдруг что-то увижу, отпишусь здесь.
автор Подумывающая • 10 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Спасибо. Буду очень благодарна.