Кусачая Я• 07 декабря 2020

Бывает ли такое , что мужчина в 45 не умеет ухаживать за женщиной?

Или это просто жмот?
автор Кусачая Я • 07 декабря 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Где познакомились ?
Сайт знакомств ?
Да.

Техпаспорт на медузу• 07 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
Да.
Вот он и пытается тра-ть на шару

У него конвейер
Теперь понятно
автор Кусачая Я • 07 декабря 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вот он и пытается тра-ть на шару

У него конвейер
Теперь понятно
Хочется думать что нет. Что я одна особенная. ☺️ Можете не комментировать. Сама знаю 😉.
Сусановна• 08 декабря 2020
Так жмот или не умеет ухаживать?
Сусановна• 08 декабря 2020
Ответ дляПетросянша
Вы думаете что автор жертва а мужик тиран?
Автор маленькая девочка которой нужен папочка.
Асталависта бэйби• 08 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
Разговаривали. Да, целовались. Тр-ть меня пытался 😲, извините за откровенность.
В смысле, пытался? Да и вы тоже, тётя... могли бы и заняться петтингом, раз мужчина цепляет, оценили бы перспективы, принюхались поближе. От вас тоской веет за километр сейчас.
Кондуктор автобуса• 08 декабря 2020
Ответ дляТа никада в жизни
вы же понимаете, что если мужчина ’не знаю чем,но притягивает’- это говорит о вашей неполноценности. Это заведомо больные отношения. Когда вы сами станете без дыр и болей, то мужчина будет плюсом. Будет стоять рядом , а Вы- сверкать)
Незрелость Вы имели ввиду?
Кондуктор автобуса• 08 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
Просто видишь человека, и больше ничего не надо, эмоции сами рвутся. Понимаю, что глупо. Есть три других, которые ухаживали, внимание уделяют, встретиться хотят. А меня к ним не тянет. А этого хочу физически.
Любите пострадать?
Критически мыслить не Ваше?
Кондуктор автобуса• 08 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
Секс не за шоколад. А за отношение. Эмоциональную близость. А ее нет. Шоколад - это чуточку сближение. Каждая женщина хочет чувствовать себя девочкой.
Ну, значит, не видит он в вас девочку)