Кусачая Я• 07 декабря 2020

Бывает ли такое , что мужчина в 45 не умеет ухаживать за женщиной?

Или это просто жмот?
gloriya8305• 07 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
Я считаю, что такие подарки обязывают.
Автор, родная. Вот поэтому ваши кандидаты и расслабляют булки
Поймёте свою ценность. Поймёте что не со всеми пойдёте на свидание даже в супер рестик, т к не аниматор за еду общаться и все пойдёт как по маслу
Дорогая, поднимайте самооценку , они это кожей чувствуют

Петросянша• 07 декабря 2020
Я думаю что он женат. 100%.
Бабушка-байкерша• 07 декабря 2020
если у него психическое заболевание
если он понимает, что и так даст
Пацелуйнитуда• 07 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
Просто в машине катались.
Зачем? Вы сами задали планку девушки, которая просто готова кататься на машине и пить растворимый кофе на заправке, а потом в той же машине согласится на секс.
автор Кусачая Я • 07 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
Это не так. Если один не ценит, не означает, что все. Я не очень люблю рестораны.
Техпаспорт на медузу• 07 декабря 2020
Он случайно не с сайта знакомств ?

Если да , то не удивляйтесь
У них конвейер
На всех подарков не напасёшься
gloriya8305• 07 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
Я к вам с добром и буду рада что бы на руках носили
gloriya8305• 07 декабря 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Он случайно не с сайта знакомств ?

Если да , то не удивляйтесь
У них конвейер
На всех подарков не напасёшься
Сто процентов
Пацелуйнитуда• 07 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
А машины и бесплатные парки очень любите?)

автор Кусачая Я • 07 декабря 2020
У меня все нормально с самооценкой. Но редко встречается мужчина, который зацепит.
автор Кусачая Я • 07 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
☺️
автор Кусачая Я • 07 декабря 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Я люблю прогулки. Но сейчас холодно. Я не люблю пафос.
автор Кусачая Я • 07 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
Сто процентов
Прощаться значит?
Техпаспорт на медузу• 07 декабря 2020
Вам 30 , ему 45
Он вам точно нужен ?
Чем таким он вас покорил ?
Петросянша• 07 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
И поэтому вас катают только в машине. Автор ну блин, он даже не потратился. Молодые пацаны, у которых денег толком нет и то что-то покупают. Бегите автор бегите. Не тратьте время. Максимум черкнёт в машине и все, отморозится.
gloriya8305• 07 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
Прощаться значит?
Ну если нравится то я бы озвучивала что для меня важно и смотрела на реакцию/ действия
Та никада в жизни• 07 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
Не хочу я так. Выпрашивать. Я хочу, чтобы человек сам подумал. Я не прошу каждый день. У нас было 4 встречи. За это время ничего такого.
глупость какая)))выпрашивать это ну купиииии,купииии,прямо сейчас, а то секса не дам.
автор Кусачая Я • 07 декабря 2020
Ответ дляПетросянша
Я думаю что он женат. 100%.
Мы ночью катались. Никто не звонил. Отрицать не буду. Женатые кстати наоборот купить пытаются обычно. Мне неинтересны такие отношения.
Та никада в жизни• 07 декабря 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мы иногда выбираем наименее заинтересованных , более равнодушных
Скучно когда парень бегает , цветами осыпает , покорённая вершина
Интересует парни которым мы не нужны
Не всегда так , но часто так бывает когда есть психологические проблемы
Мы себе ищем проблемы подсознательно
« чем меньше женщину мы любим , тем больше нравимся мы ей»
невротички ищут себе тех, кто иногда попинывает

Пончик Солнечный• 07 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
Меня все интересует. И цветов и шоколадок много не надо. Но хотя бы иногда хотелось бы. Это плохо?
А все остальное он Вам покупает?
Наизнанку• 07 декабря 2020
Зацепил, потому что холодком от него веет, да?).
Загадочный чуть, непонятный, недосказанный.. Да?)
Ну тогда Вы уже в ловушке)
Пацелуйнитуда• 07 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
Не, у вас не все нормально с самооценкой, если вас цепляют только мужчины определенного типажа - домашние тиранчики в поисках легкой добычи, вроде вас.
Петросянша• 07 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
Ну вариантов несколько.Семья может быть в другом городе. Семье может сказать что на работу вызвали.
Семья может в данный момент к родителям уехала.
Пончик Солнечный• 07 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
Боже, и чем Вы занимались эти 4 встречи? Бродили по парку и целовались?
Петросянша• 07 декабря 2020
Автор а что он вообще о себе рассказывал? Есть ли дети? С кем живет?
Язвочка• 07 декабря 2020
моему 43,особо ухаживать не умеет,но иногда проскальзывает,он любит типа ухаживать ,купит вкусняшку мою любимую..на природу свозить ,шашлычок,цветочки,на грибочки поехать ,я радуюсь ...он учится,так опыта мало в отношениях,.. один брак 15лет,старается что-то ,привыкла,но с каждым годом лучше и лучше
автор Кусачая Я • 07 декабря 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Разговаривали. Да, целовались. Тр-ть меня пытался 😲, извините за откровенность.
автор Кусачая Я • 07 декабря 2020
Ответ дляПетросянша
Ребенок с мамой. Они не общаются. Я знаю. Это плохо.
автор Кусачая Я • 07 декабря 2020
Да, я просто запала в эту загадочность. Дурочка.
Техпаспорт на медузу• 07 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
Где познакомились ?
Сайт знакомств ?