Левый Локоть• 10 декабря 2013

Как я устраивалась на работу после декрета

В общем, меня впечатлило - поделюсь.
Я долго искала работу после того, как реб пошел в сад. И вот нашла...мерчиком.   думала, график будет позволять забирать дите из сада (в 5) а график с 9-18 или с 8-17. но если не обедать, можно и до 16 успеть. вот... думала, повезло. устроилась туда 26 нояб. у рководителя несколько мес назад родился ребенок - поняла меня. но менеджер... (а именно она меня контролировала) вечно мною была недовольна.   ко всему придиралась, заставляла переделывать... хотя другая девочка вместо меня переделывала 1 магазин и сказала, что там все было сделано мною хорошо. руководителя привезла в один из центральных магазинов посмотреть на мою работу через три дня после того, как я там была. естественно, люди все пеиремешали. меня отругали что плохо работаю.   в общем, она меня доводила. еще в пятницу я сама готова была уходить. но тут в понедельник я не выдержала и позвонила ей, сказала что тяжело, так как в один из магазинов не пускали меня без разрешения, которое руководство не приготовило. как работать, если так относятся? она мне перезвонила и сказала ехать на офис. Я спросила, зачем? я вам не подхожу. она сказала, что да, но чтобы я не расстраивалась и т.д. я уже всю дорогу думала, что я лузер и т.д.... не могу ничего делать, хотя старалась. как так? уходила в 7 утра приходила в 8 вечера. муж забирал ребенка.
но тут созвонилась с другой девочкой-мерчиком и та сказала, что они на мое место уже взяли ту, которая раньше там работала, но ушла. у нее есть опыт и т.д.   не знаю, кто это. в общем, они меня выживали специально. блин, сколько нервов...че вот люди сразу не говорят все как есть???
все в шоке от того, что я ушла. и девочка, которая меня обучала, и другая мерчик, и секретярь, и бухгалтер... все. вот такое вот руководство
остался неприятный осадок. но найду что-то лучше, 100%))))

Пешеходик• 10 декабря 2013
не растраивайтесь, найдете лучше работу!)

Аноним_526• 10 декабря 2013
девушка, не расстраивайтесь.
это жизнь, есть масса подлых и лживых людей-здоровья не хватит на всех.
Вам опыт ощения в конфликтных ситуациях и на будущее - делайте фото после выкладки и всегда сможете предоставить отчёт))) имейте факты под рукой и жить будет легче
Кусочек Сыра• 10 декабря 2013
ничего не поняла,что именно впечатлило....а чего не пошли на работу где работали до декрета?
Аноним_526• 10 декабря 2013
у меня муж искал 2ух мерчей недавно себе в контору. З\п нормальная но начальство тоже с вывихом мозгов и так же звонят в субботу вечером с криками на то что выкладка плохая....
выкладка была в четверг, а в субботу табун в ашане пронесётся, всё ручками перелапатит, а мерчи выгребают.
Зато есть повод з/п урезать, бонусы недодать))
автор Левый Локоть • 10 декабря 2013
Ответ дляАноним_526
девушка, не расстраивайтесь.
так у меня есть и фото и все остальное. но смысл мне им что-то доказывать? если они сами меня убрать хотели?
LIDIA2109• 10 декабря 2013
Милая девушка, пожалуйста не расстраивайтесь)))
Все у Вас будет хорошо, найдете новую работу, лучше этой.
Всего Вам самого доброго))
автор Левый Локоть • 10 декабря 2013
Ответ дляКусочек Сыра
потому что не все до декрета где-то работают или не все работали официально и т.д. есть масса причн

автор Левый Локоть • 10 декабря 2013
Ответ дляLIDIA2109
Всего Вам самого доброго))
Спасибо) мне уже все бывшие сотрудники, все кроме начальства, то же самое пожелали))
LIDIA2109• 10 декабря 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Главное беречь свою нервную систему, Вы семье (да и себе) здоровенькая нужна.

И ни о чем не жалейте )))
Вбигудях• 10 декабря 2013
Могу только поддержать морально. Скотская это работа- мерчиком. Как не тяжело было с заработками-но никогда меня не привлекала данная должость. Не переживайте Вы успешно найдете работу, так как у Вас естьжелание работать. Не работает тот кто не хочет
Радость моя• 10 декабря 2013
Сами пишете: ’уходила в 7 утра приходила в 8 вечера. муж забирал ребенка’ - разве это те условия, на которые Вас брали? пусть другие дураки на них работают, не расстраивайтесь! Удачи!!
Кима_кепка• 10 декабря 2013
Добрый день,прошу прощения за вторжение,нужна помощь двум мальчикам которых воспитывает папа,мама умерла от рака,Ваня и Толя живут с папой,денег у них нет,бабушек и дедушек нет,у Вани болезнь Пертеса,ему надо лежать в гипсе 18мес.Папа кормит мальчиков,а потом сам есть что осталось.Девочки,миленькие хотябы 6 постов в теме ежедневно.Очень хочеться сделать праздник мальчикам,принимаем игрушки,пазлы,книжки у кого есть возможность денешку,вот темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-272032-0-9#... Спасибо всем кто откликнулся.Прошу не жалуйтесь!
Мамочка Бусинки• 10 декабря 2013
Автор...Как я вас понимаю! Я тоже работала мерчиком в компании ’Мегаполис’... Это ужас ужасный и кошмар кошмарный! Пол года продержалась, потом как-то приехала к нам делегация из Киева, выступал оратор... на его ’речи’ я тихо ржала, наверное уже от истерики и тупости всего происходящего, т.к. он заикался. Нет, я к таким людям очень хорошо отношусь, но пригнать на другой конец города всю команду на 06:30, чтобы мы ждали этого оратора потом 1,5 часа-это жесть и издевательство. Короче, заметил это наш ДиреХтор, вызвал на ковер, но не уволил, а назначил супервайзером мерчиков. Вот тогда то и настала полная Ж...! Попадало за все. Зарплаты я не видела, т.к. штрафовали не так как мерчиков, а конкретней. На своих же друзей, мерчиков, я орать и требовать не могла, т.к. знаю всю их ситуацию и работу... В общем, проработала я супервайзером 2 мес. и ’заболела’ безвозвратно))) По истечению 8 лет я могу им сказать спасибо. Закалка, конечно, супер!!!!
Так что радуйтесь, что ушли...
автор Левый Локоть • 10 декабря 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
Так что радуйтесь, что ушли...
и я сейчас сиижу тут просматриваю вакансии и понимаю, что уже не боюсь ничего
автор Левый Локоть • 10 декабря 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
Так что радуйтесь, что ушли...
alypka69• 10 декабря 2013
Что не делается,делается к лучшему.Я так же не давно (год назад) выходила на работу после декрета.Пришлось уволится,слава богу,теперь отличная робота,никогда и не подумала бы что так устроюсь.