Левый Локоть• 07 декабря 2020
Что бы изменили во внешности?)
Давайте честно)
Результат:
вже голосів:
79 (26.51%)
Вес
43 (14.43%)
Лицо
41 (13.76%)
Грудь
32 (10.74%)
Талию
29 (9.73%)
Волосы
28 (9.4%)
Рост
26 (8.72%)
Ноги
20 (6.71%)
Попу
Пургену мне• 07 декабря 2020
Грудь 75 F реально напрягает. Из-за нее даже простая футболка увеличивает, и талию, и плечи. А если в обтяжку футболку надеть, то полный караул... Впереди меня идёт грудь на которую все пялятся
СережкинаЯ• 07 декабря 2020
Ответ дляНе умею мерить
У меня муж 190см ростом. Не гигант, просто удобно иметь такой рост)
Ух ты, высокий) Спасибо
Брызжу ядом• 07 декабря 2020
Ответ дляНога на ногу
В Украине это цифра 166 см.
Все кто 166 носят каблук и считают себе низкими ....
СережкинаЯ• 07 декабря 2020
Ответ дляБрызжу ядом
У вас отличный рост, ещё если вес норм вообще круто, у меня 175 , отлично
Вес 57 кг, фигура хорошая, я 6 дней в неделю спортом занимаюсь, но понимаете, же рост не такой
Не умею мерить• 07 декабря 2020
Ответ дляНога на ногу
Так много высоких?
ну да. Бюджетные марки белорусской одежды не отшивают на рост 164/170. Дорогие марки могут себе позволить такую редкость) В школу прихожу за детьми - ниже 170 в 10-11кл нет никого. Вернее,так: парней 20-25 лет много мелких, и 160,и 165 есть. Девушек низких очень-очень мало. Если идет девушка ростом 160 спиной к тебе, то 90%, что ей больше 30 лет. То поколение низковато. Сейчас те,кому 25 и младше, высокие.
Брызжу ядом• 07 декабря 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Ну вы даёте.., отличный рост с таким весом ...
Нога на ногу• 07 декабря 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Возможно, я далеко выше среднего, чуть больше 180 см.
Нога на ногу• 07 декабря 2020
Ответ дляНе умею мерить
Вытянулись)
Подмигашка• 07 декабря 2020
Я 180 см. Комплексы были, но муж ростом 198 см от них избавил. Даже каблук ношу)
СережкинаЯ• 07 декабря 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Ну надо же понакручивать)))
Пиши-пропало• 07 декабря 2020
Кожу.
У меня не идеальные черты лица, и лишний вес есть, но расстраиваюсь и комплексую только из-за проблемной кожи 🥺
Армейская• 07 декабря 2020
Люблю себя любой, в молодости немного комплексовала из за маленькой груди. Сейчас считаю ее достоинством, в 40 стоит как и раньше даже чуть выросла. Если бы еще 7 жизней как у кошки и возраст 25 -30.
ОноВамнадо• 07 декабря 2020
У меня своеобразная форма ног. Я давно ее приняла, так как поменять все равно варианта нет. Но если бы вдруг можно было бы что-то изменить, однозначно, это.
Любимка-анонимка• 07 декабря 2020
Кожу
Самый большой комплекс. Пористая, дряблая, с воспаления и и уже рубцы
энциклопУдия• 08 декабря 2020
Живот. Талия хорошая, а вот живот всегда был и после беременности еще хуже