Уси Пуси• 07 декабря 2020

Тут говорят родители ничего не должны...

Моим родителями уже немало лет, они давно не вместе и отношения к детям абсолютно непонятное . Они не побеспокоились о будущем. И даже сейчас если тяжёлый период ( например, недавняя операция) , они в стороне. Отца у меня считай вообще не было, я не знаю, как это быть любимой дочки, мне он не дарил ни цветов , ни украшений, ни памятных подарков...Страшно, столкнуться с равнодушием казалось бы родных людей
...аяприкольная• 07 декабря 2020
Ответ дляУси Пуси
У мамы было все хорошо точно, единственная дочь
Количество детей НЕ РАВНО все хорошо!

Закидай меня камнями• 07 декабря 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы меня ведь не знаете, а приписываете от балды черт знает что. Непорядочно это.
Что я вам приписываю? Сами спросили. Раз отвечаете на комментарий, значит отозвалось, а почему?
Престидижитатор• 07 декабря 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ббббоюсь))) На правду не обижаются.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2775313 гляньте темку
Люблю порядок• 07 декабря 2020
Финансово должны себе сами, что взять с пенсионеров. Вам дали жизнь
автор Уси Пуси • 07 декабря 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Что значит фраза ’не побеспоились о будущем’?
О жилье молчу, особого приданного не было ( спасибо бабушке только) и так на протяжении жизни 0 помощи, як браке давно и это меня спасло
Воленс-неволенс• 07 декабря 2020
Ответ дляНакладная
У вас долг родителей только в материальном плане?
Может моральной поддержки ищет,нам не понять
автор Уси Пуси • 07 декабря 2020
Ответ для...аяприкольная
Количество детей НЕ РАВНО все хорошо!
По рассказам у неё была замечательная жизнь, в отличии от меня
автор Уси Пуси • 07 декабря 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Родители работающие
Закидай меня камнями• 07 декабря 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Какие темы???!!!, мне заняться нечем, фигню читать, как постояльцы форума, у которых личной жизни нет( Вы вообще понимаете, о чём речь, и кто такие кукушки? Те, кто подбрасывают своих детей! Хватит мне спамить и за слова цепляться, корректоры блин.

Люблю порядок• 07 декабря 2020
Ответ дляУси Пуси
Родители работающие
И что? Им некуда тратит
Мишка-шалунишка• 07 декабря 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я спросила ссылку на соответсвующее сообщество, а не Вашу оценку моей принадлежности к оному.
БлинчикБезСметанки• 07 декабря 2020
Ответ дляШмоточницаца
И что дальше?
Все что вам не хватало вы можете сейчас дать своим детям!
А вам дали жизнь и никто ничего не должен взрослой ттке
да в смысле блин дали жизнь?
это охренительная штука что ли какая-то?
дали ХОРОШУЮ жизнь - вот это я бы поняла.
Ширли-Мырли• 07 декабря 2020
У меня в финансовом плане ничего от родителей нет, но я их обожаю и всё даю им, у меня первый телефон появился в 24, сама купила и потом купила и маме с папой и так вся техника у родителей я купила, на море вожу, в спа отели и так далее.. И балую как могу, на новый год подарки дарю, а себе ничего, нет в этом году возможности себе купить, хотя и так есть все) пусть живут еще очень долго, я хочу быть доцюлей
Налитое яблочко• 07 декабря 2020
Ответ дляУси Пуси
Вы мать Тереза?
Этот пост о Вас всё рассказал.
Печенюшка• 07 декабря 2020
Ответ дляОдни_мысли
Блин. Мне отец никогда не дарил цветы украшения и вообще подарки. Скучаю за ним. Его очень давно уже нет.
И у меня не дарил цветы,подарки.
Но ценность отца то не в этом.
Очень скучаю,папочки нет седьмой год.
автор Уси Пуси • 07 декабря 2020
Хоть одна напишите: у меня также
МощныйШива• 07 декабря 2020
Вы серьезно? Когда они должны были побеспокоится о будущем? Назовите время. При совке, когда были маленькие зарплаты и были все равны? В перестройку, когда жрать нечего было? В 90е, когда и работы толком не было и зарплаты? Когда растили вас?
Я со своих родителей ничего не могу требовать, сама все эти годы пережила и помню хорошо, мне 49 лет. Хотя тоже есть обиды, но больше на отношения.
Своим детям тоже не могли ничего дать, но дали хорошие удочки. Сын нам теперь помогает, ему не в тягость. Дочке тоже пытаемся дать удочку, ну и еще чуть больше. Но это уже с помощи сына.
Налитое яблочко• 07 декабря 2020
Ответ дляУси Пуси
У меня 3-я операция за жизнь ( кесарево тяжелое было). Кто должен подержать , в тч и финансово, как не родители. Частично подержать хотя бы. Я же ни чужой человек
Финансово муж должен поддержать.
Форточка• 07 декабря 2020
Ответ дляУси Пуси
У меня один ребёнок. А не два несчастных , как у моих родителей
ну значит вы лучший родитель, чем ваши родители.
Да, это печально не иметь любящих родителей, но так бывает. Примите и делайте лучшее на что способны ради своего ребенка.
Моя позиция - родители как раз должны, а дети нет)

Тоскующая• 07 декабря 2020
Ответ дляУси Пуси
муж вас должен поддержать. финансово. а не родители.
...аяприкольная• 07 декабря 2020
Ответ дляУси Пуси
И что? При чем здесь количество детей? Это отношения в семье, а не количество детей. У вас все свалено в одну кучу. Любить, уважать, ценить, понимать, поддерживать друг друга - это то что все всегда должны и обязаны в семье. И не важно сколько детей в семье. Такие отношения либо есть, либо их нет. Ну а финансы.... У всех разные доходы и возможности. Чисто материальный аспект - накормить, одеть, дать денег... это уж точно не сделает родных людей близкими и счастливыми. А в вашем случае вообще не понятно на что вы жалуетесь - на отсутствие финансовой поддержки или на моральную поддержку?
Форточка• 07 декабря 2020
Ответ дляУси Пуси
ну так они же и до операции такими были, чего вы ожидали?
почему вот именно сейчас вас так взволновала тема родителей?
автор Уси Пуси • 07 декабря 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Финансово муж должен поддержать.
Муж и оплачивает , конечно.
Ширли-Мырли• 07 декабря 2020
Ответ дляМощныйШива
Вот вот, те родители сами ничего хорошего не видели, старались как могли выжить
Левый Локоть• 07 декабря 2020
Ответ дляУси Пуси
Обниму Вас.
У меня тоже отношений нормальных с родителями не было никогда. В роддоме лежала - некому поесть принести было (муж был на родах, потом на сутки на работу пошел). У мужа с матерью такие же отношения, хоть он один в семье.
О нас вспоминают только тогда, когда нужно чем-то помочь. Наши дети не нужны бабушкам (дедушек нет давно). Они живут так, как им нравится.
Мне постоянно не хватает матери, в первую очередь. Ее любви, заботы, хотелось бы с ней поговорить по душам, чтоб она обняла .... Не было этого никогда. Я выросла в деревне у бабушки, муж тоже. Мы - ненужные дети.
Этожзвяздаяегообожаю• 07 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Аж жалко вас стало. Вами пользуются без зазрения совести, а вы рада стараться. Так и будете работать всю жизнь. У людей должно быть чувство меры и стыда.
Нашли в капусте• 07 декабря 2020
Ответ дляУси Пуси
Хоть одна напишите: у меня также
Я вам писала .
Должна была я всю жизнь всем.
И вот меня бабушка воспитывала , так мне сказали,что я больше всех ей должна ....
То есть не родители за то что она им с ребенком помагала,а я...
И если я болела , попадала в больницу ,то тяжело было маме , я их напрягала . А отец вечно в мороз ... тоже развелись , разные семьи
автор Уси Пуси • 07 декабря 2020
Ответ дляМощныйШива
Мне не 49. И меня , как ребёнка много чего коснулось
Ширли-Мырли• 07 декабря 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Мной никто не пользуется, я счастлива сделать их счастливей... У меня есть на это возможность)
...аяприкольная• 07 декабря 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Родители пользуются?????? Ужас.