Сижуревувшоке• 07 декабря 2020
Счастливые женщины?
Очень интересно есть ли счастливые в отношениях женщины? У которых крепкая хорошая семья. Полное взаимопонимание с мужем. Женщины, котором не приходится идти на компромиссы, терпеть или прощать. Женщины, которых носят на руках и берегут. Если вы здесь есть, поделитесь своей счастливой историей, а мы за вас порадуемся и возымеем надежду, что счастливая семья - это не сказка и можно продолжать верить в лучшее
Дама-мадама• 07 декабря 2020
я!мы! Не знаю, зачем вам моя история, вот вам мой рецепт- будьте оху.вшими и неудобными. Какие компромиссы,ны вы о чем? Я же идеальная. Достаточно разделения обязанностей: я властвую дома, ты на работе. Поэтому дома все по-моему,никаких притирок бытовых. А на работе решай свои дела сам и меня не парь. Есть проблемы? я обниму,поцелую, успокою. Но помогать не буду.
Никто вам,автор, никогда ни за что спасибо не скажет. Ценят не то, что дарится, а то, что с трудом добыли
Пошаманю• 07 декабря 2020
Ответ дляДама-мадама
Манипуляторы
Пошаманю• 07 декабря 2020
Каждая счастливая семья проходит этапы несчастий. Эти этапы должны сближать.
Если сближают, то все ок.
Дама-мадама• 07 декабря 2020
Ответ дляПошаманю
Манипуляторы
э,нет, не обижайте. Манипуляттор заставляет другого человека делать то,что тот не хочет.
Я просто открытая,сразу говорю - нех.й мне указывать,это моя зона. Цветов будет столько, сколько я хочу. Постельное будет такое,как я хочу. Все. Я не манипулирую ’пусичка, так ножка болит, сходи сам к своей маме’. Я четко говорю- я хочу побыть дома одна, идите-ка вы к маме без меня
Пошаманю• 07 декабря 2020
Ответ дляДама-мадама
Супер! Здоровые границы
Дама-мадама• 07 декабря 2020
Ответ дляПошаманю
Супер! Здоровые границы
спасибо) жизнь слишком коротка.чтобы юлить. Мой рецепт счастья - делать то,что получается хорошо. Не лезть к другому. Вместе отдыхать, а не работать. И говорить ротом, если что-то хочешь и тем более,если чего-то не хочешь.
Сиамская сороконожка• 07 декабря 2020
Никогда не поверю что бывает полностью идеальная семья... В любой семье есть какие-то моменты, нюансы, которые сложно решить полюбовно. Приходится уступать, где то смолчать, на что то закрыть глаза. Как говорится ’Жизнь прожить, не поле перейти’
Но я верю в то, что люди, которые любят друг друга, все разногласия смогут пережить!
Дама-мадама• 07 декабря 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
например, какие нюансы сложно решить полюбовно?
Трынди-брынди• 07 декабря 2020
Ответ дляДама-мадама
+++ и за все отступления от ваших правил придётся расплата, как у меня сейчас.
Распутница• 07 декабря 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Вот реально нет у нас с мужем разногласий. По молодости наверное были, но с каждым годом все меньше, а уже лет 5-6, как вообще никаких не стало.
Королева Сарказма• 07 декабря 2020
Ответ дляДама-мадама
прекрасно. но, это пока он эТо хочет терпеть
Дама-мадама• 07 декабря 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
что именно? Что он свободен и любим? О,да,это сложно) заниматься тем, в чем преуспел и не лезть в бабские дела. Не надо думать, что же это с еной: она все сама расскажет. Сыну уже 14, как думаете, терпение рвануло уже или вот-вот? Вам же виднее через инет
Королева Сарказма• 07 декабря 2020
Ответ дляДама-мадама
я в браке 18 лет, все было нормально, но последние 4 года мужика как подменили. кризис среднего возраста, разлюбил, фея??? хз? не зарекайтесь
Дама-мадама• 07 декабря 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Так и что? Что именно я зарекла? Я ни в чем себя не ущемляю. Уйдет,разлюбит? Ок, я найду чем заняться) Я живу сейчас, я сейчас счастлива. Изменятся обстоятельства, буду счастлива все равно) Потому что я что? оху.вшая и неудобная) Я себя сохранила
Королева Сарказма• 07 декабря 2020
Ответ дляДама-мадама
прекрасно. если на вас записана квартира, машина и заначка тысяч 100 долларов
Дама-мадама• 07 декабря 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
есть все) Потому я и бессовестно счастлива. И плюс половина дома моя.
Королева Сарказма• 07 декабря 2020
Ответ дляДама-мадама
при таких вводных многие были бы счастливы и нах***р тот муж
Меряю линейкой• 07 декабря 2020
Ответ дляДама-мадама
Ну круто!
Вы тренинг какой-то прошли?)
Пошаманю• 08 декабря 2020
Ответ дляДама-мадама
Вы просто с границами. И это нормально.
И это не об о.евании и неудобстве
Это база всех нормальных отношений без манипуляций
И это не об о.евании и неудобстве
Мамаша в бигудях• 08 декабря 2020
Ответ дляДама-мадама
Ого, Ваш учитель не Сатья, случаем?