Сирожено_пирожено• 07 декабря 2020

Кошатницы зайдите

Вообщем кошка болеет, выличить нельзя. Ей десятый год, предложили усыпить, а у меня рука не поднимается. Как это вообще происходит, сказали приедут домой и сделаю укол. Другие говорят что животное отвозишь в клинику, и все тебе его не отдают. Что делать не знаю вроде бы и усыпить гуманно, но в тоже время не могу и все. Как бы вы поступили?
Грибной_Дождик• 07 декабря 2020
Как это неотдают
Белоснежко• 07 декабря 2020
А что с кошкой?
Фифачка• 07 декабря 2020
У нас только в клинику везти. Я возила, усыпили, отдали, похоронила
Белоснежко• 07 декабря 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Как это неотдают
Ну нам сказали, что если усыпляют в клинике, то потом из клиники отдают в крематорий, и.к. на территории города запрещено хоронить животных.
ДваДваВосемь• 07 декабря 2020
Поехали в клинику
Дали седативное
Потом смертельную дозу наркоза
Мы все время находились рядом
Держали , гладили , плакали ....
(((((((
автор Сирожено_пирожено • 07 декабря 2020
Ответ дляБелоснежко
А что с кошкой?
Гной из влагалища, опухоль не операбельная.
Санта Барбара• 07 декабря 2020
Я везла в лирику, сделали укол и она уснула на руках. Потом забрали, уже без меня сделали укол остановки сердца( или как оно). Спрашивали, отдавать ли кошку. Но я в квартире, куда ее? Сказала, не надо.
Рыдала долго, отходила больше года,это ужасно.
Дома не знаю, вспоминать это дома? Не уверена. Но кошке меньше стресса.
Ответ дляДваДваВосемь
Поехали в клинику
Дали седативное
Потом смертельную дозу наркоза
Мы все время находились рядом
Держали , гладили , плакали ....
(((((((
Я не могу себя пересилить, я слабачка
Грибной_Дождик• 07 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Может в Ирпень, там спасают котов и ещё выживет
Санта Барбара• 07 декабря 2020
Да, пробуйте в другие клиники, но надо быстро .
Ответ дляГрибной_Дождик
Очень далеко
ДваДваВосемь• 07 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Я не могу себя пересилить, я слабачка
Не оставляйте ее одну ....(
По крайней мере, будьте с ней , пока не уснёт
Белоснежко• 07 декабря 2020
У нас кот прожил 21 год. Лет 15 у него была МКБ. Когда были сильные приступы, когда было 2 инсульта, очень тяжёлые, предлогами усыпить. Рука не поднялась. Ну не смогла я этого сделать. В результате после тех тяжёлых приступов кот прожил ещё лет 7. Лечили. Все было хорошо. А вот злокачественная опухоль оказалась, съела его буквально за месяц. Последнюю неделю лежал, не вставал. Когда подходили, гладили, он даже мурчал но усыпить так и не смогла, умер своей смертью 2 недели назад
ДваДваВосемь• 07 декабря 2020
Думала , меня уже попустило , но нет (((((((
Ответ дляДваДваВосемь
Не оставляйте ее одну ....(
Я реву только от мысли что это нужно сделать, при всем этом у меня будет истерика
Гл. Амурная• 07 декабря 2020
Была собачка. Умерла дома,усыпить не смогли
Похоронили как положено
ДваДваВосемь• 07 декабря 2020
Ответ дляБелоснежко
21 год это супер
Можно сказать , он прожил Максимум
Т9 поменял это слово на паспортное имя нашего кота ( (Максимус)
Наш с нами и 4 года не побыл (((((
ЖенаАйтишнеГа• 07 декабря 2020
Усыпить - это убить. Где же тут гуманность?
Сиренькая• 07 декабря 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
То есть гкманне жить и мучаться, например, от дикой боли?
Ответ дляБелоснежко
Сочувствую, вот и я не могу. Мама говорит надо, она спать к ребёнку лезет на постель постоянно, говорит мол умрёт ночью дочь испугается
Фифачка• 07 декабря 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А ну пусть мучается. так лучше ?
ДваДваВосемь• 07 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Я знаю (
Но представьте , как ей
Не оставляйте одну в последние минуты
Именно тогда вы будете ей больше всего нужны
Сиренькая• 07 декабря 2020
Гуманнее*
Белоснежко• 07 декабря 2020
Ответ дляДваДваВосемь
21 год это супер
Можно сказать , он прожил Максимум
Наш с нами и 4 года не побыл (((((
Да, прожил долгую жизнь. 2 месяца не дожил до 22 лет
Прожил со мной пол жизни, я в институте училась тогда.....эх
Чукча Мукча• 07 декабря 2020
я свою не змогла усипити, коло обезбоюючі до кінця, пішла в мене на руках.
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Она мучается лижет себя без конца, этот гной везде.
Санта Барбара• 07 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Очень далеко
Ну есть же клиники ближе..
ДваДваВосемь• 07 декабря 2020
Ответ дляБелоснежко
Классно
Мы тоже так мечтали
Но когда его привезли , и муж рассказывал сыну, что вот будешь ты в институте , а кот ещё будет с нами - у меня промелькнула мысль , что не бывать этому (
Белоснежко• 07 декабря 2020
А кошка стерилизована или нет? Читала, что у кошек такое часто. Как не пропустить? У меня ещё 2 кошки живут, мое спасение.
Anfik2012• 07 декабря 2020
Я вызвала врача на дом,кошку было безумно жалко,но она умирала от рака,кричала от боли,ходила под себя,вообщем не спасти уже было.Врач молодой парень успокаивал меня,сделал кошке укол в сердце и все....