Грибной_Дождик• 08 декабря 2020

Стоит ли начинать отношения с секса?

автор Грибной_Дождик • 08 декабря 2020
Вот и весь вопрос собственно)
Яичница с беконом• 08 декабря 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Вот и весь вопрос собственно)
Почему нет) пока не попробуете не узнаете) иногда не стоит начинать в принципе, и секс тут не при чём
ГейТуда• 08 декабря 2020
У меня они ее развивались никак в течении 2-х лет
Кубик Рубика• 08 декабря 2020
На 1 раз
Коко Шанель• 08 декабря 2020
В таких вопросах нет универсального ответа.
Неправдиша• 08 декабря 2020
С секса - это как, можно уточнить?
Прям на первом свидании, не узнав хорошо человека? Или понимаете, что серьёзных отношений не хотите, но оставляете секс, а там как выйдет, ведь есть истории что ради секса встречались, а потом и поженились?
Что Вы имеете в виду?

Я думаю, что с секса начинать сразу не стоит, если Вы не можете доверять незнакомому человеку, все же Вы сразу оголитесь в прямом и переносном смысле этого слова и никаких тайн и загадок человеку разгадывать в Вас не надо, ну и личность в Вас он не разглядит - Вы как перепрыгиваете сразу через несколько этапов в отношениях. А там смотрите сами.

У меня было, что я захотела мужчину сильно хотя давно друг друга знали и он понимал и видел меня какая я есть и уже не было смысла себя и его мурыжить и выдерживать в плане секса, и решила уже что пора хотя можно было повременить еще и так было бы реально лучше, но отношений в итоге серьезных не вышло - настрой у него был несерьёзный, устраивал только секс и приятное времяпрепровождение и общение со мной, поэтому там ничего сакрального не было.
Наизнанку• 08 декабря 2020
Можно.
Начинайте прямо сейчас, не откладывая в долгий ящик
А поговорить?• 08 декабря 2020
Ну......к нас с моим мужем был секс на третьем свидании, вместе почти 17лет
из_под_тишка• 08 декабря 2020
Начинать с секса- привет, Вася, пошли в койку.
Можно хоть кофе для начала выпить, поболтать пол часика. Может Вася бревно тупое, о чем с ним спать?!
Губы_зубы• 08 декабря 2020
Каждому своё)) у нас с мужем сразу был, на первой встрече) вместе почти 20 лет
Багиня• 08 декабря 2020
Ответ дляГубы_зубы
Аналогично) С первым мужем так и было. Прожили 10 лет. Вспоминали с удовольствием этот вечер)))
Вообще, лично у меня в жизни, наличие или отсутствие секса на первом свидании никак не отразилось на отношениях. Но я и не примеряю фату, если мне только улыбнулись)
Очень-очень• 08 декабря 2020
А с чего их ещё начитать?
На-перекуре• 08 декабря 2020
Сначала был секс. Без отношений. Просто ушли по обоюдному притяжению. Не пьяные ни на грамм. Потом уже было предложение о продолжениии банкета. Так до свадьбы и довстречались. 9 месяцев встречались и решили, че нам бегать, поженились.
Единая страна!• 08 декабря 2020
А почему нет. Вам же не 15 лет. Это более близко к взаимоотношениям мужчины и женщины, чем то, как он кофе пьёт. Если хочется, начинайте. Может там такой секс, что и продолжать не захочется, а может ’лучший в жизни’. Одно время после второго брака выбирала ’для отношений’ Ходишь кругами месяц-два, а оно бревно, аж обидно за потраченное время. А сложилось с парнем ’для секса’ на 10 лет младше. Скоро 4 года вместе. Очень разные, но секс феерический, и в остальном находим компромиссы. Никогда не знаешь, где найдёшь ’свое’