Прыг-скок• 08 декабря 2020
Девочки ,есть ли в минете особая техника?
Опыта мало,поделитесь секретами как сделать парню вау.
Мая твая не панимать• 08 декабря 2020
Ответ дляУлыбчик
Опыт набирается с годами, я без стеба.
Согласен, опыт ’отшлифовывается’ с годами. Я без стеба.
ПолБатона• 08 декабря 2020
Все индивидуально на самом деле, но лучше понимать что ты делаешь. Поэтому рекомендую посмотреть видео в Ютюбе.
Оловянный_Прагматик• 08 декабря 2020
Плохо начинаете. Минет делается по наитию, когда тебе настолько классно, что ты готова сделать минет, чтобы ещё как-то прочувствовать этот замечательный орган. А делать, чтобы парню сделать ’вау’, это прям грустно, зачем так стараться?
Та_все_ок_будет• 08 декабря 2020
Наклонять надо не голову, а всем корпусом наклоняйтесь
Это важно и ощутимо
Совсем другая 2• 08 декабря 2020
Главное,чтоб мужчина страстно этого желал и вы это делали с удовольствием. И он это видел. Так,чтоб ’за уши не оттянешь’ ❤️
С перепою• 08 декабря 2020
Ответ дляСовсем другая 2
Техник полно, есть тут на сайте одна техничка, задолбала со своими техниками
Их природа заложена по самое не магу засадить и смотреть на это
С перепою• 08 декабря 2020
Ответ дляСовсем другая 2
Ой , не вам ответила, это общее сообщение
Помогалочка• 08 декабря 2020
Я делаю это в свое удовольствие, ну и априори это мега удовольствие для моего мужчины)
Он когда злой на меня, то не дает ему делать, знает, что я кайфую и оргазм получаю от этого, жлобит)