Шкура Шуры• 08 декабря 2020
Новорожденного мучает животик после кормления, у кого было?
Малышке месяц, после каждого кормления начинает плакать, подгибать ножки, пукает. Видно, что болит животик, как будто спазмами.
Делаю и массаж животика, и капли zarbees даю. Но что-то это малоэффективно(
У кого было такое же? Чем вы спасались?
Буду очень благодарна за советы!
У кого было такое же? Чем вы спасались?
Буду очень благодарна за советы!
Зоркая Зорро• 08 декабря 2020
Ответ дляШкура Шуры
Ну вот кого слушать? Одни говорят, что можно все и еда не влияет ни на что, а другие за диету и исключение продуктов ...
Молодая мама, привыкайте находить зол середину во всех советах и инфе с инета)))) у Вас все ТОЛЬКО начинается, и знаете сколько всяких болячек и непоняток будет)сначала диета для мамы, потом постепенно вводить по 1 блюду в мал количестве. Но бутеры с маслом и сыром-это то что я ЖРАЛА и спасалась от голода-мне посоветовали) про Эспумизан-L уже написала.
В шоколаде• 08 декабря 2020
Ответ дляШкура Шуры
Так Вы каждый раз ставили?
Трубочки одноразовые ?
Воздух - в смысле отрыжка!