Пополняю_Карму• 08 декабря 2020
Про порчу и прочее
Недавно тут тема была, не помню о чем, но она заставила меня погуглить ради интереса форумы о заговорах, наведении порчи и прочем.
На самом деле, стало жутко, когда в свободном доступе есть информация как правильно свечи ставить за упокой здоровому человеку и все в таком духе , с отзывами об эффективности и тд.((( стало очень не по себе.
А теперь думаю, интересно, сколько тому же Путину свечей поставлено))) не работает это все, что ли?))
Не будь КакСвета• 08 декабря 2020
Просто у Путина другое в голове.. Он не думает об этом.
А Голливудские актёры тоже ездят к магам защиты ставят? Сомневаюсь.
Аноним НаВсеГда• 08 декабря 2020
Наверное счеты магией могут сводить ооочень заинтересованные лично либо ограниченные люди. В массе своей все возмущены, кто-то плачет, жизни разрушены, судьбы, но не думаю, что лично каждый пойдет именно Путину мстить. Он как бы у руля, но лично своими ручками навряд и что-то делает. Счеты сводят обычно с конкретным случаем, конкретным человеком. Это мое мнение.
По глупости в молодости, подруга уговорила поехать с ней и сделать парням приворот. У нее цель до одержимости, а мне прикольно было сработает или нет. Меня предупредила бабка, что грех это большой и что она вообще не видит парня как мою судьбу. Я отказалась, а подруга согласилась. Да, она замужем уже 18 лет за очень богатым мужчиной. Но, он пил, сейчас наркотики, бьет ее, изменяет, ноне разводится. Подруга говорит, что побои не так часто и порой он не в состоянии от наркотиков, а она имеет все, что хотела в плане красивой жизни... Каждому свое. Приворот реально сработал.
АяВсёЗнаю• 08 декабря 2020
Ответ дляAlisa2512
За Путина молятся те, против кого бессильны все колдуны мира
Ну просветите нас, кто молится и откуда инфа?))
західний_діалект• 08 декабря 2020
А к чему здесь эта тема про Путина ,думаю что автор зондирует почву. почитайте комментарии в инстаграме в темах про путина,там на него боток грязи
Пополняю_Карму
• 08 декабря 2020
Ответ дляАленький носочек
Вы правда о Путине подумали? Все таки он украинский боХ
Я больше никого не могу вспомнить, к кому бы столько ненависти было в моем окружении и от меня лично
АяВсёЗнаю• 08 декабря 2020
Ответ дляПополняю_Карму
У меня абсолютно нет к нему ненависти, как и в моем окружении. Абсолютно нейтрально отношусь
Пополняю_Карму
• 08 декабря 2020
Ответ длязахідний_діалект
Тема вообще не о Путине, на кой он мне сдался
Я о реальности всех этих вещей. Как это работает? Почему на кого-то действует, на кого-то нет.
Пополняю_Карму
• 08 декабря 2020
Ответ дляНе буду
думаю,на Путина работают самые сильные маги,ответку далают и все
Задолбутся миллионам ответки давать
Правда, может у них есть какое-то приложение, по типу массовой ответки
Нога на ногу• 08 декабря 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Дети есть у неё?
західний_діалект• 08 декабря 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Я так и поверила вам
Синди Кроуфорд• 08 декабря 2020
У Путина на защите шаманы. Много. В 14-м пробовала пробить, незабываемые впечатления(
Пополняю_Карму
• 08 декабря 2020
Ответ длязахідний_діалект
Я так и поверила вам
Для этого ресурса это нормально. Я, грамотный врач со званиями, вчера создала тему о своем ребёнке, которую закрыли по жалобам, каким я там троллем только не была и как меня только не называли.
Приятно, когда благодарят здесь за консультации и мои ответы, но понимаю, что эти же люди вчера на меня жаловались.
Так что, все ок) не верьте
Пополняю_Карму
• 08 декабря 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Интересно.. Вы что-то типа «ответки» получили или вас не коснулось? Я от этого далека, но все же
Синди Кроуфорд• 08 декабря 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Ну я же не сумасшедшая, чтобы, не прощупав почву, лезть в бой. Сразу скажу, намерения мои были не кровожадные), не мне судить, кто чего заслужил, да и вообще я добрейшей души человек
. Все, что хотела - немного откорректировать планы и аппетиты, отвести интерес в другую сторону, хотела только прекращения войны.
Защита там знатная, больше с подобной не сталкивалась. Слегка на соматическом уровне ковырнули, и спать нормально месяц не давали. Каждая попытка закрыть глаза заканчивалась проваливанием (это ощущалось именно как проваливание) в шаманский ритуал. Бороться в одиночку невозможно, обращаться за помощью бессмысленно, только хуже было бы. Потом сами отстали).
Вы не очень впечатляйтесь написанному на форумах. На самом деле там показывают направление и дверь, куда идти и как делать, но далеко не у всякого есть ключ))). А у кого есть ключи, тот и без форумов это знает. Поэтому эти форумы могут давать информацию лишь немногим, кто и так может)), для большинства посетителей и завсегдатаев тех форумов это игра в магию. Без знаний, силы и уважения за такие игры можно по одному месту получить. Или даже и не по одному
. Все, что хотела - немного откорректировать планы и аппетиты, отвести интерес в другую сторону, хотела только прекращения войны. Защита там знатная, больше с подобной не сталкивалась. Слегка на соматическом уровне ковырнули, и спать нормально месяц не давали. Каждая попытка закрыть глаза заканчивалась проваливанием (это ощущалось именно как проваливание) в шаманский ритуал. Бороться в одиночку невозможно, обращаться за помощью бессмысленно, только хуже было бы. Потом сами отстали).
Пополняю_Карму
• 08 декабря 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Спасибо, очень интересно! Но очень страшно)
Я до ужаса боюсь подобных вещей, что живёшь себе, а кто-то тебя в злейшие враги записал и такие ритуалы производит.
Синди Кроуфорд• 08 декабря 2020
Ответ дляПополняю_Карму
На самом деле защиты от этих ритуалов, если они на ровном месте кем-то надуманы и беспричинны, больше, чем от, например, физической расправы, если какой-то дурик вдруг решил врагом назначить. Там все более логично и сбалансировано. И справедливо