Вообще не факт• 08 декабря 2020
Как получить 50 грн от монобанка, если приложение уже скачала и карту получила?
Сумка с непогодой• 08 декабря 2020
Ответ дляВообще не факт
Снятие наличных денег платно??
Почитайте тарифы:
Вообще не факт
• 08 декабря 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
откажитесь теперь, в обиду,что не дали аж 50 грн
Да все нравится) не откажусь) 50 грн хотела шаровых
Оскорбляю всячески• 08 декабря 2020
Ответ дляВообще не факт
Пригласите по ссылке друзей,если они подключаться им и Вам капает 50 грн
Сумка с непогодой• 08 декабря 2020
Ответ дляТелепузик
Вы лучше скажите как погасить минус 2000 на моно
Возьмите рассрочку на эту сумму (она сразу упадёт на карту, а проценты по рассрочке на 40% меньше, чем по кредиту)
Это если сразу не можете выплатить
барабанщица• 08 декабря 2020
так эти деньги вам даются на кэшбэк и снять сможете когда кэша будет 100 грн и больше, сначала выведите на карту, за вычетом налога 19% потом снимете
Сумка с непогодой• 08 декабря 2020
Ответ дляТелепузик
-2000 на моно
-1000 на приват
На Привате ближайшие покупки возьмите в оплату частями (деньги останутся на карте, хотя бы не нужно будет платить процент)
Так вы хотя бы минимизирует расходы на выплаты процентов.
И ищите, где дополнительно заработать или как сократить расходы, чтобы скорее выплатить
Доктор Хаос• 08 декабря 2020
Ответ дляТелепузик
-2000 на моно
-1000 на приват
У нас минус 70 тыс. А Вы о 3000...
Сумка с непогодой• 08 декабря 2020
Ответ дляТелепузик
А, важное замечание: рассрочку и оплату частями нужно будет железно выплачивать согласно той разбивки, которую выберете, а кредит можно перекрывать, перебрасывая деньги туда-сюда и тянуть время (это если совсем не можете платить, но проценты выше...)
Телепузик• 08 декабря 2020
Ответ дляДоктор Хаос
У нас минус 70 тыс. А Вы о 3000...
Ну так 3000 для меня огого
Папина дочка• 08 декабря 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Это если сразу не можете выплатить
Сомнительная выгода)
Чтобы дали рассрочку, нужно снять эти 2000 с карты или оплатить товар одним чеком.
При снятии 2000грн будет комиссия 80грн.
Если взять рассрочку на 3 месяца, то будет комиссия 120грн за все время.
Итого 200грн за 3 месяца.
Считаем обычные проценты по ставке 3,1% от Моно:
1й месяц - 62грн (от 2000)
Допустим, Вы пополнили карту за месяц на 670грн как при рассрочке, тогда:
2й месяц - 42,23грн
3й месяц - 20,46грн
Итого за 3 месяца: 124,69грн
Переплата за рассрочку по 1.9% будет на 75грн больше, чем при обычной оплате.
+ Вы можете оплатить эти 2000грн за месяц или 2 и переплатить 62грн или 100грн.
А за рассрочку снимается вся сумма процентов вне зависимости от того раньше оплатили или вовремя.
+ если вдруг не будет возможности оплачивать рассрочку, то ее сумма будет сниматься с кредитки и тогда вообще будет 5%.
Эти все низкие проценты и рассрочки - приманка для тех, кто не умеет считать, а ведется на цифры.
Не думайте, что сможете обхитрить банк и заплатить меньше.
Если кажется, что обхитрили их, то с Вас снимут намного больше, чем должны были снять.

Итого 200грн за 3 месяца.
1й месяц - 62грн (от 2000)
2й месяц - 42,23грн
3й месяц - 20,46грн
Итого за 3 месяца: 124,69грн

Сумка с непогодой• 08 декабря 2020
Ответ дляПапина дочка
Сомнительная выгода)
Итого 200грн за 3 месяца.
1й месяц - 62грн (от 2000)
2й месяц - 42,23грн
3й месяц - 20,46грн
Итого за 3 месяца: 124,69грн

Итого 200грн за 3 месяца.
1й месяц - 62грн (от 2000)
2й месяц - 42,23грн
3й месяц - 20,46грн
Итого за 3 месяца: 124,69грн

На моно не нужно снимать, можно один из прошлых платежей перевести в рассрочку
Да, будет переплата 1,9% в месяц, но по кредиту переплата 3,1% в месяц
Папина дочка• 08 декабря 2020
Ответ дляСумка с непогодой
А если нет прошлых платежей?
Вам кажется, что разница ощутима, а на самом деле за 3 месяца по 1,9% будет 120грн, по 3,1% 124грн.
Разницы вообще нет.
Попипиповна• 09 декабря 2020
Ответ дляПапина дочка
А если нет прошлых платежей?
Разницы вообще нет.
Почему 1.9 считаете за 3мес, а 3.1 только за один?
Попипиповна• 09 декабря 2020
Автор, открываете приложение.
Жмёте вверху посредине значок «карты»
И в самом верху «Кешбек»
Вот там ваши деньги.
Как будет 100, выведете на карту
Жмёте вверху посредине значок «карты»
И в самом верху «Кешбек»
Вот там ваши деньги.
Как будет 100, выведете на карту
Папина дочка• 09 декабря 2020
Ответ дляПопипиповна
По 3,1 тоже за 3 месяца считала, при условии, что человек будет вносить платежи равносильные рассрочке.
По 670грн каждый месяц.
Если не будет вносить, то насчитают 1,9 за рассрочку + 3,1 на 670грн, которые рассрочка заберет с кредитки
По 670грн каждый месяц.
Сам себе Петросян• 10 декабря 2020
А Вы скачивали именно по ссылке? или сначала скачали приложение и потом запустили ссылку? позвоните на гарячую линию им 0800205205 - они сразу на связи, всегда отвечают. недавно с таким же сталкивалась - после звонка бонусы пришли
Сам себе Петросян• 10 декабря 2020
Ответ дляВообще не факт
автор, Вы случайно не по моей ссылке скачивали?
Высвечивалось, что Натальяприглашает?
А то я тоже вижу что кто-то новый (не видно имени) перешел по ссылке, но не активированы бонусы ни у меня ни у человека. Сейчас звоню на горячую линию - сказали попробуют в течении 20минутузнать что да как
Высвечивалось, что Натальяприглашает?
Сам себе Петросян• 10 декабря 2020
Ответ дляТелепузик
в айбоксе налом)
или чтоб кто-то Вам туда перевел
где взять деньги - не подскажу)
или чтоб кто-то Вам туда перевел
где взять деньги - не подскажу)
Сам себе Петросян• 10 декабря 2020
Ответ дляВообще не факт
Снятие наличных денег платно??
своих - 0.5% комиссия, кредитных -4%
у них когда Вы активировали карту в приложении еще высвечивается активировать мессенджер для связи. реально на все вопросы быстро отвечают) я их первое время закидыввала почемучками своими в чате.
я в телеграмме выбрала связь с чатом
Сам себе Петросян• 10 декабря 2020
автор Вы точно до перехода по ссылке не делали телефоне попыток скачивания? я сейчас уточнила - сне сказали что дейсвительно несколько дней назад по ссылке моей загружали, но уже после того как установили приложение без ссылки - в этом случае ни вам ни нам бьонусы не начислятся((