Зубачистка• 08 декабря 2020
Только подразнили, а колечко досталось другой ...
Xэйл и Hик пpиexaли в зooпapк, гд3 парень решил сделать пpeдлoжение свoей вoзлюбленнoй. Зa вcем этим нaблюдалa бегемoтик Фионa
Значит надо• 08 декабря 2020
Да, Советчицы уже удивляются, как это такой
девушке предложение можно сделать? Ни маникюра, ни фигуры, ни наряда, ни осанки... Куда власти смотрят?

Гореотума• 08 декабря 2020
Ответ дляНеместная Я
ща худосочные одинокие бабы лопнут от злости
да че там,таких людей большинство на улицах и все замужем с детками.
Детсадовский полицейский• 08 декабря 2020
Ответ дляТоска в носках
Очень мило....я вижу три бегемотика)))
Там ещё четвертый на заднем плане)
Ясамаякрасивая)• 08 декабря 2020
Ответ дляТоска в носках
Очень мило....я вижу три бегемотика)))
Тоже об этом подумала
очень символично это было делать рядом с Фионой
Ясамаякрасивая)• 08 декабря 2020
Ответ дляЗначит надо

Все следят за пандемией ковида
Аноним Анонимыч• 08 декабря 2020
Ответ дляБорщец
Парень молодой ,а уже лысеющий ! Бог до пары зводыть !))
Это вы о Фионе?)
Бывшая блондинка• 08 декабря 2020
Ответ дляЗначит надо

Вы первая в этой теме. Или вы где-то это прочитали?
Значит надо• 08 декабря 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Да, ладно! А то, что людей бегемотами обозвали Вы пропустили?
Значит надо• 08 декабря 2020
Ответ дляЮсия
А он типа красавец
по —моему идеальная пара
Это - да! И, судя по картинке, классная, счастливая пара.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 декабря 2020
Главное чтобы они были счастливы. Мнение окружающих их мало волнует. Давайте просто за них порадуемся!
AnnLipa123• 08 декабря 2020
Ответ дляНеместная Я
Уже😂😂😂вон 36 стройных барышень лайкнули первый пост
кружкаЭсмарха• 08 декабря 2020
Советчицы, вы в своем уме?
Какое вам дело до пары? Они счастливы, а вы бы лучше занялись своей жизнью
ДинамоКит• 08 декабря 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
жаль животных в клетке(
фиона родилась в зоопарке, погуглите) о ней много видосиков на ютубе)
ДинамоКит• 08 декабря 2020
Ответ дляБорщец
он с лишним весом, в шитых брюках (от папкиного свадебного костюма) в синтетической тенниске (запах пота от них еще тот), в спортивных тапчонках и с лысиной, у нас на такого даже селянки в маршрутке не посмотели бы, хоть он им 20 раз место уступи и картоху на подножку помоги затащить... вот рили... наши ждут прынцев)
Борщец• 08 декабря 2020
Ответ дляДинамоКит
У меня по соседству похожая молодая пара лет до 25 ,он вечно с грязной головой ,полный ,она очень полная ,летом ходила в платье растяжки даже на икрах сзади и целюлит на икрах ,не представляю что там творилось на бедрах ,такая любовь у них .Он её с работы встречал ,всегда поцелует ,сумку из рук у неё возьмёт .Один раз стояли на остановке её мужик толкнул ,обозвал коровой ,так парниша бросился драться за честь своей дамы .
А в сентябре родили ребенка ,похудел обое ,она вообще в половину ,такие милахи с коляской .
Я смеялась что это они от безнадёги кинулись друг на друга ,а там любовь видно ,глаза горят !)
ДинамоКит• 08 декабря 2020
Ответ дляБорщец
прикольно) у меня есть похожая пара на глазу) правда они не толстые, а просто некрасивые...