ФФФФристайла• 08 декабря 2020

Девочки, почему он молчит, кто-то может увидеть?

Это теперь уже точно всё?
автор ФФФФристайла • 08 декабря 2020
Ответ дляНервогенератор
То подзвоніть і зустріньтеся,то ж не в тюрмі,живемо в цивілізованому світі.
Я хочу щоб не я перша дзвонила

НеГолосую• 08 декабря 2020
Ответ дляФФФФристайла
Мы и так виделись в общей компании очень часто. Не успела, намечалось, но помешали скажем так
Мужчина, если бы хотел, ему бы ничего не помешало, это и без карт ясно
Значит надо• 08 декабря 2020
Ответ дляФФФФристайла
А ви можете мені назвати еталон нормальності?
А для чого? Ви і так від того далекі.
І ви йому не потрібні, прийміть це
автор ФФФФристайла • 08 декабря 2020
Ответ дляЗначит надо
А для чого? Ви і так від того далекі.
І ви йому не потрібні, прийміть це
Та вже написав. Потрібна. Заскучав. Скоро побачимось. Усім дякую!
Значит надо• 08 декабря 2020
Ответ дляФФФФристайла
Да да...))))
автор ФФФФристайла • 08 декабря 2020
Ответ дляЗначит надо
Да да...))))
А що це ви на російську перейшли відразу?
Так так!
Значит надо• 08 декабря 2020
Ответ дляФФФФристайла
Так так!
Якою хочу, такою мовою і пишу
Укуси меня• 09 декабря 2020
Ответ дляФФФФристайла
Вы ему первая написали и позвали встретится ?
автор ФФФФристайла • 09 декабря 2020
Ответ дляУкуси меня
Я ему позавчера написала, встретиться не звала, по делу больше рассказала кое что. Ответил только через сутки, сам предложил увидеться и поговорить не по телефону

Укуси меня• 09 декабря 2020
Ответ дляФФФФристайла
Автор ,когда встреча?интересно как все прошло
автор ФФФФристайла • 09 декабря 2020
Ответ дляУкуси меня
Сегодня вечером. Потом отпишусь
Укуси меня• 09 декабря 2020
Ответ дляФФФФристайла
Сегодня вечером. Потом отпишусь
Вы ещё не вернулись ? Как он себя вел?
автор ФФФФристайла • 10 декабря 2020
Вернулась.. Говорили о многом, в глаза смотрели молча, слезы катились непроизвольно у меня, потом и у него. Сказал, что неделю сам не свой как узнал что я уезжаю и он больше не увидит меня. Что слишком уважает моего мужа чтобы обмануть или предать, что его жена столько для него сделала и он не имеет права причинять ей боль, что эти чувства не нужны никому, от них только горе всем... Постояли обнявшись, поцеловались на прощанье.. Все.
Укуси меня• 10 декабря 2020
Ответ дляФФФФристайла
Ну и слава богу .все выяснилось и завершилось .с лёгким сердцем в новою жизнь )
автор ФФФФристайла • 10 декабря 2020
Ответ дляУкуси меня
Да все честно, правильно. Но почему-то больно как будто умер кто-то.. Ничего, время лечит, знаем плавали, и не такое пережила. Спасибо Вам за поддержку