Аноним НаВсеГда• 08 декабря 2020
Дача это выкачка денег?
После покупки нужно вложить денег в обои , шторы , освещение , окна это понятно, вначале вложиться. А потом? Потом тоже круговорот то-то то другое нужно купить?
Или все же проще на море ездить? Но море это 2 недели , а остальное лето ?
Результат:
вже голосів:
78 (67.24%)
Много денег вкладывать нужно
19 (16.38%)
Не слишком затратно
19 (16.38%)
Ответ ниже
Уточка• 08 декабря 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
То есть не выгодно?
Дача не про «выгодно», это только для удовольствия , кому это нравится
Блoшка-матрешка• 08 декабря 2020
Ответ дляБла бла бла
У меня дача на море
Окупает затраты на себя.
И у меня. За время нашего отсутствия зарабатывает и на содержание и нам на хороший отдых.
Бла бла бла• 08 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
У меня ’работает’ 3/4 месяца, но тоже очень приятный доход получается
Блoшка-матрешка• 08 декабря 2020
Ответ дляБла бла бла
Мы когда свою в порядок приводили, все крутили пальцем у виска- на фиг этот гемор? Сняли на сезон и забыли. Но я то знала что делаю.
ПодругаМужа• 08 декабря 2020
Дача -это образ жизни.
Ее обустраивают под себя.
Я,например,мечтала там жить безвыездно.
Что и сделала.
И любимых собак -кошек завести.
А теперь и зарабатываю немножко на разведении цветов.
Готовлюсь к пенсии и изучаю этот рынок))
Ее обустраивают под себя.
Я,например,мечтала там жить безвыездно.
Что и сделала.
И любимых собак -кошек завести.
Аноним НаВсеГда
• 08 декабря 2020
Ответ дляПодругаМужа
Дача -это образ жизни.
Ее обустраивают под себя.
Я,например,мечтала там жить безвыездно.
Что и сделала.
И любимых собак -кошек завести.
Ее обустраивают под себя.
Я,например,мечтала там жить безвыездно.
Что и сделала.
И любимых собак -кошек завести.
А с председателем как у вас хороший?
Бла бла бла• 08 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
И мне говорили, что я глупышка, купила какой-то сарай с участком черт знает где.
Ну ок. Зато теперь только сезон - звонят и просят пожить недельку или скидочку по дружбе. Хрен всем на воротник
Блoшка-матрешка• 08 декабря 2020
Ответ дляБла бла бла
Ооооо! Также хрень. Да ещё « может летом к вам на пару дней ( читай пару недель ) подтянемся»
Всегда отвечаю - будет круто, найду вам рядом жилье может недорого будет.
Вопросы снимаются автоматом.
Бла бла бла• 08 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вопросы снимаются автоматом.
И я так говорю:’Ооо, класс, давайте! Вода - чистая и теплая, да и у соседей как раз номер освободился. А у меня? У меня все расписано до середины сентября’.
Мечты сбываются• 08 декабря 2020
Девочки под ником Блoшка-матрешка и Бла бла бла, а где ваши дачи, если не секрет
? Чтоб прям хотели снять это редкость, если только Затока, Каролино-Бугаз и та
Нежная Лапка• 08 декабря 2020
Ответ дляМечты сбываются
Моя в Лебедевке. Но мы не сдаем. Себе построили со всеми удобствами
Мечты сбываются• 08 декабря 2020
Ответ дляНежная Лапка
Какая красотища у вас . Не была там, по описанию очень интересное место. Потрясающе красиво

ПодругаМужа• 08 декабря 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
А с председателем как у вас хороший?
Отличный.
Свет никто ,практически,не ворует.
Но и мы платим по 1.90.
Свет никто ,практически,не ворует.
Но и мы платим по 1.90.
Забагаловка• 09 декабря 2020
тю, можно ж купить готовый дом и не клеить в нем обои. остальное для вашего удовольствия. мне 30 лет и я люблю летом приезжать на выходных на дачу отдохнуть, погулять не свежем воздухе, поплавать в море( у нас на киевском море), пожарить шашлык.
Аноним НаВсеГда
• 09 декабря 2020
Ответ дляЗабагаловка
Понятно.