Бегущаяпо• 10 декабря 2013

Детских может и не быть

Кто что слышал о детских выплатах,ходят слухи,что прекращается выплата соц. помощи по рождению и все остальные?Кто знает?Уже не первый раз слышу от работников гос учреждений!!!
Каяспер• 10 декабря 2013
вы бредите,или тогда зачем панику поднимаете? уже декабрские выплаты начались! Зачем это делать!?

Повелительница лампочек• 10 декабря 2013
Каждый месяц паника. Узбагойтесь...
Фрекен бок• 10 декабря 2013
Конечно не будет. Будет опять на выборы денюжку собирать. Скажите спасибо этим орущим шаромыгам на майдане.
Покорительная• 10 декабря 2013
если войдем в єс то отменят такие выплаты на рождения и тд,нехочу ес,Волынь
Аноним ФЕЯ• 10 декабря 2013
Не говорите ерунду. Вы знаете это 100%? НЕТ! Так зачем создавать никому не нужную панику? Каждый год декабрь- январь сложное время для выплат.
Усатая полосатая• 10 декабря 2013
Ответ дляКаяспер
Какая молодец!Согласна с Вами!
КлараЦеткин• 10 декабря 2013
ну что вы начинаете, лишь бы панику поднять... В Крыму уже начали выплачивать
автор Бегущаяпо • 10 декабря 2013
Ответ дляКаяспер
Ну почему это брежу,я панику не поднимаю,а спросила,кто что знает!
ВсеЧетко• 10 декабря 2013
О, началось, все, советчицы, ждите по 1000 тем в ленте ежедневно, пока всем не выплатят деньги.
Не будет никаких задержек и отменений, все всем выплатят, у нас уже начали выплачивать.

О! Паника подтянула таких же неуравновешенных.
МисисПропер• 10 декабря 2013
правильно пускаю не выплачивают
автор Бегущаяпо • 10 декабря 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Каждый месяц паника. Узбагойтесь...
Та я не паникую,сегодня опять мне одна тетенька это сказала,вот и спрашиваю здесь=)
ВсеЧетко• 10 декабря 2013
Ответ дляФрекен бок
+1000000000000000000
Пока мы не вошли в ЭС то все будут платить, и пока еще это правительство, а как пойдем туда, или не дай бог Яценюк и прочие к власти придут, вот тогда и перестанут платить, они уже об этом сказали.
Анонимарик• 10 декабря 2013
есть информация, что детских не будет вообще. изза Майдана и того, что западная украина бастует
Ответ дляБегущаяпо
Когда спрашивают, знак вопроса ставят. Знаете об этом?
Сиреневенькая• 10 декабря 2013
Господи,да сколько можно создавать этих тем про декретные.Сидите и ждите-всем все выплатят.А в давние времена первыми изолировали от общества таких именно подстрекателей и паникеров,которые нагнетали обстановку.
автор Бегущаяпо • 10 декабря 2013
Ответ дляПокорительная
Да я знаю,до ЕС нам как до Москвы рачки,нас там и не особо ждут0
Виниловая пластинка• 10 декабря 2013
На счет паники незнаю,но все возможно,у нас в школе отменили бесплатные завтраки
90x60x90• 10 декабря 2013
Ответ дляБегущаяпо
Дали уже всю сумму за этот месяц, а такие слухи что отменяют, я слышу уже года два. Распускают те, у кого дети подросли, и детские уже не выплачивают. Из зависти, что ли.....

Усатая полосатая• 10 декабря 2013
Ответ дляФрекен бок
Та конечно!Понятно таперь камень предкновения именно они не иначе!
Покорительная• 10 декабря 2013
Ответ дляМисисПропер
правильно пускаю не выплачивают
у тебя пенсия или бездетная(жаль тебя)
Ответ дляСиреневенькая
Поддерживаю на все 100.
Anyuta777• 10 декабря 2013
я за декабрь получила уже
автор Бегущаяпо • 10 декабря 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Читайте внимательней,я спрашиваю,кто что знает,а не утверждаю,мне сказала работница собеза,я спросила здесь!
Покорительная• 10 декабря 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Поддерживаю на все 100.
надо проходить мимо
Анонимарик• 10 декабря 2013
Ответ дляФрекен бок
а зачем вам детские? кого не устраивае те орут, а вам и так хорошо. шо та 1000
МисисПропер• 10 декабря 2013
Ответ дляПокорительная
у тебя пенсия или бездетная(жаль тебя)
а мне тебя что ждешь как попрошайкапомощи( на мужа расчитывай а не на державу
КлараЦеткин• 10 декабря 2013
Ответ дляАнонимарик
А что, Западная Украина много отчислений в бюджет делает? Не смешите!
автор Бегущаяпо • 10 декабря 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Ну вы странные,читать умеете,я спрашиваю,а не утверждаю!!!
Ответ дляПокорительная
надо проходить мимо
Пошли вместе.