Бегущаяпо• 10 декабря 2013
Детских может и не быть
Кто что слышал о детских выплатах,ходят слухи,что прекращается выплата соц. помощи по рождению и все остальные?Кто знает?Уже не первый раз слышу от работников гос учреждений!!!
Бегущаяпо
• 10 декабря 2013
Ответ дляВсеЧетко
О, началось, все, советчицы, ждите по 1000 тем в ленте ежедневно, пока всем не выплатят деньги.
Не будет никаких задержек и отменений, все всем выплатят, у нас уже начали выплачивать.
Вот адекватный ответ,спасибо!
Покорительная• 10 декабря 2013
Ответ дляМисисПропер
а мне тебя что ждешь как попрошайкапомощи( на мужа расчитывай а не на державу
тебе что 15?
Повелительница лампочек• 10 декабря 2013
Ответ дляБегущаяпо
Вот адекватный ответ,спасибо!
закрывайте вопрос, а то заклюем

Жена сантехника• 10 декабря 2013
На прошлой нед. относила документы в соц. страх ухожу в д-рет! Так там мне тетя лично сказала, что по выплатам они сами не знают, что будет, каждый день новые приказы) что начислять после нового года и кому они не знают)))
Анонимарик• 10 декабря 2013
Ответ дляМисисПропер
правильно пускаю не выплачивают
пускай вообще отменят. чтобы нищета плодится перестала!
Бегущаяпо
• 10 декабря 2013
Ответ дляАнонимарик
есть информация, что детских не будет вообще. изза Майдана и того, что западная украина бастует
Ввот,а все сразу закидали меня!
90x60x90• 10 декабря 2013
Ответ дляБегущаяпо
Читайте внимательней,я спрашиваю,кто что знает,а не утверждаю,мне сказала работница собеза,я спросила здесь!
Какая работница собеза? Вы о чём? Они такой информацией не владеют, так как не принимают бюджет, не голосуют за принятие законов. Я работник социальной службы, сейчас в декрете, но с работой связь поддерживаю. Так что заявляю - не нагнетайте обстановку, не отменяют детские.
Юлия_Лакомка• 10 декабря 2013
Луганская область, уже деньги выделены. сказали в течение недели дадут) Так что, успокойтесь! Все будет ок!
Бегущаяпо
• 10 декабря 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Когда спрашивают, знак вопроса ставят. Знаете об этом?
Посмотрите внимательнее-он стоит=)
МисисПропер• 10 декабря 2013
Ответ дляПокорительная
тебе что 15?
достали со своими детскими на кой мне отчислать налоги со своей зарплаты на ваших детей , мне детских не надо сами заработаем с мужем И ПРОТИВ ТОГО ЧТО Д ДЕТСКИЕ ПЛАТИТИЛИ ИДИТЕ РАБОТАЙТЕ ХАЛЯВЩИКИ
КлараЦеткин• 10 декабря 2013
Ответ дляБегущаяпо
Ну вы странные,читать умеете,я спрашиваю,а не утверждаю!!!
А вы писать умеете? Даже с учетом бага, из-за которого из названий выбрасываются знаки препинания, формулировка ’Детских может и не быть’ ну никак не вопросительная.
Юлия_Лакомка• 10 декабря 2013
Бегущаяпо
• 10 декабря 2013
Ответ для90x60x90
Дали уже всю сумму за этот месяц, а такие слухи что отменяют, я слышу уже года два. Распускают те, у кого дети подросли, и детские уже не выплачивают. Из зависти, что ли.....
Вот вы странная,у меня две малышки,и никакой зависти у меня нет!
Покорительная• 10 декабря 2013
Ответ дляМисисПропер
Удалено администрацией...
Кукусик• 10 декабря 2013
Ответ дляАнонимарик
из-за майдана и шахтерам ЗП не дают, хотят что бы и Восток забастовал? вот тогда точно уж НИЧЕГО платить не будут.
Томатико• 10 декабря 2013
Кроме шуток , в ЕС никакие выплаты по беременности - родам - уходу за ребенком не предусмотрены ни в одной из стран , я живу здесь- знаю! Думайте , пока не поздно (((
Бегущаяпо
• 10 декабря 2013
Ответ дляAlpinek
Спасибо!
МисисПропер• 10 декабря 2013
Ответ дляПокорительная
Удалено администрацией...
Виниловая пластинка• 10 декабря 2013
Квочки,человек,захотел, спросил,в чем проблема,все конечно понятно,дети,быт,одно и тоже целый день,но автор имеет полное право спросить.темы про майдан вам не нравятся,про детские тоже табу,про ГВ длительное-фу!.девочки, секс вам в помощь.
Анонимарик• 10 декабря 2013
Ответ дляТоматико
ага, а 400 евро в месяц до 21 года?
90x60x90• 10 декабря 2013
Ответ дляБегущаяпо
Так я тут не про Вас писала! Или это вы слухи распускаете два года?
Научительница• 10 декабря 2013
Не говорите ерунду. Уже начали давать деньги. Даже некоторым на 200 грн. больше
Анонимарик• 10 декабря 2013
Ответ дляКукусик
Да-да-да! Всю зп шахтеров на буттеры майдановцам пустили!!!
Я слышала это от министра финансов , он отвечал на вопрос Аллы мазур о очередном транше МВФ , о том что огромный минус бюджета, о том что могут быть задержки и о том, что ищут где зянять.
Девочки, не пишите глупости про майдан,
Минус бюджета рос уже с лета.ВВП упало, всеэкономческие показатели ухудшились в этом году, Долгов много, денег нет , поступления провели.
Надеюсь - должим и все все получат вовремя
Девочки, не пишите глупости про майдан,
Анонимарик• 10 декабря 2013
Ответ дляluda14
Девочки, не пишите глупости про майдан,
Где глупости??? Майдан - это наивысшее зло нашей страны. Кучка дармоедов, которые ищут где буттербродик дадут. Я там столько бомжих в шикарных шубах видела...уууу...что не ясно, что это потому, что им платят деньгами из зп восточной Украины???