Усатая полосатая• 10 декабря 2013

Пришла смс -дело на стадии крим. -прававого анализу для выявления признаков прес.

признаков преступления-сейчас так коллекторы развлекаютя?Позавчера была смс  о том чтобы перед новым годом погасить 40% долга , 30% спишут.остальное отдать после нового года можно.Надоел лохотрон этот, в банке моего кред.договора уже 2 года нет, говорят разбирайтесь с коллекторами.А колл.. эти хамло и уроды, приглашают в Киев разбираться.А все началось с Альфа-банка ублюдочный банк, из нормально платящих кредит людей лохов делают!Не ведитесь на такие провокации, может не одной мне приходят эти письма счастья.НАВЕРНОЕ СМЕНЮ ВСЕ-ТАКИ НОМЕР!
Очень-очень• 10 декабря 2013
бред,из написанного ничего не понятно.