Не умею мерить• 08 декабря 2020

Я имею право как жена, удалять закладки с порно, в телефоне мужа?

Если меня это оскорбляет, обижает, и тп.. Я беру его телефон, и если вижу закладку - удаляю
Я дура..??
НЛОша• 08 декабря 2020
Ответ дляАдминко
ну Вы сравнили )) Если бы муж смотрел сайты из разряда мой дом сад и огород или сделай сам то это сравнимо. А не голых чужих баб.
Я б удалила закладки вместе с телефоном...
Не представляю чтоб муж взял мой телефон и поудалял закладки с порнухой или советчицей...
Советчица и порно - это абсолютно одинаковые закладки.

НЛОша• 08 декабря 2020
Ответ дляНе умею мерить
Я без проблем могу отказаться от советчицы. Мы смогли бы например, изучать вместе иностранный язык, в качестве полезного досуга, но ему ближе письки, что поделать
Так почему не отказались?
Вы ему предложили вместе изучать иностранные языки?
автор Не умею мерить • 08 декабря 2020
Ответ дляНЛОша
Да. Абсолютно одинаковые.
Муж имеет право брать ваш телефон и удалять закладки с порно ?
Я не делаю закладок с порно
НЛОша• 08 декабря 2020
Ответ дляНе умею мерить
Это не интересы. Это зависимость
С чего вы это взяли?
автор Не умею мерить • 08 декабря 2020
Ответ дляНЛОша
С чего вы это взяли?
Любое свободное время занимать порно? Да зависимость.
НЛОша• 08 декабря 2020
Ответ дляНе умею мерить
Причём здесь советчица? Здесь я рассматриваю потенциальных мужиков, которых хотела бы трахнуть?
А зачем вы тогда на советчице зависаете? Что вы от нее хотите?
НЛОша• 08 декабря 2020
Ответ дляНезнакомлюся
А что это даст?)))) Посмотрите порно с ним вместе и не надо будет удалять. Предложите сами-давай смотреть.
НЛОша• 08 декабря 2020
Ответ дляНе умею мерить
Я не делаю закладок с порно
Почему?
НЛОша• 08 декабря 2020
Ответ дляНе умею мерить
А вы свое любое свободное время занимаете советчицей - это тоже зависимость.

Разачаровусь_очень_быстро• 08 декабря 2020
Зачем вообще рыться в его телефоне? Не имеете права ничего удалять.Всегда ставьте себя на место другого человека
НЛОша• 08 декабря 2020
Ответ дляНе умею мерить
А почему вы не предложите вместо просмотра порно им заниматься? Все его свободное время? Так отзаниматтся пару тройку недель, чтоб ему уже тошнило?
автор Не умею мерить • 08 декабря 2020
Ответ дляНЛОша
Я задала здесь вопрос. Я захожу сюда редко, и это не является зависимостью
НЛОша• 08 декабря 2020
Ответ дляНе умею мерить
Секс каждый день - утром и вечером и вас больше не будет волновать порно.
Доль Чекомбана• 08 декабря 2020
вы ему свое порно скиньте
Веснушка• 08 декабря 2020
Я б выкинула телефон. В унитаз. Туда же и мужа
ЗавЛабСнаб• 08 декабря 2020
Его телефон, зачем лезть?
Незнакомлюся• 08 декабря 2020
Ответ дляПатриоточка
Автора такое не устраивает.Вот английский учить вместе ,то такое приемлемо)
ну тогда он свалит и найдет ту с кем можно смотреть вместе. 8 лет назад от такой ушел мужчина, теперь мой муж. смотрим порно вместе.
автор Не умею мерить • 08 декабря 2020
Ответ дляВеснушка
Он не поместится в унитаз
автор Не умею мерить • 08 декабря 2020
Ответ дляНезнакомлюся
И как вы себя в этот момент чувствуете? Когда, трахая вас, он представляет ту, что на видео?

Веснушка• 08 декабря 2020
Ответ дляНе умею мерить
Он не поместится в унитаз
У меня прекрасно поместится. И крышкой прихлопну
Незнакомлюся• 08 декабря 2020
Ответ дляНе умею мерить
он ее не представляет)) вам этого не понять, вы зашорены.вот от таких и бегут. более чем уверенна что от миньета вас тошнит, а я кайфую до такой степени,что не передать. у вас чулки есть с поясом? или хоть один эротический костюм? вы ванную вместе с пеной принимаете? думаю нет.
мы живем 8 лет вместе, а страсть бешенная. и от жены он ушел именно потому что она была никакая. эмоционально и физически.
автор Не умею мерить • 08 декабря 2020
Ответ дляВеснушка
Классно. Научите. Как стать такой же? Я размазня
автор Не умею мерить • 08 декабря 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Мне нравится делать минет, и делаю я его отлично.
Но, когда мы смотрим порно, естественно там баба, и она красивая, и конечно же новая. И он говорит о том, что хотел бы её трахать, и какая она куколка, секси и тп.
Это нормально вы бы воспринимали?
Веснушка• 08 декабря 2020
Ответ дляНе умею мерить
Это врождённое, я так думаю, характер скверный у меня по жизни.
Веснушка• 08 декабря 2020
Ответ дляНе умею мерить
Это нормально вы бы воспринимали?
Ого, у вас даже так? Он вас просто не уважает.
Незнакомлюся• 08 декабря 2020
Ответ дляНе умею мерить
Это нормально вы бы воспринимали?
значит вы его не интересуете. мой такого не говорит и все что делают там хочет сделать только со мной))))
вы его не зажигаете, отсюда такие разговоры. не хочет он вас. если появляется другая - то его интерес сразу переключается.
автор Не умею мерить • 08 декабря 2020
Ответ дляВеснушка
Даже так. Рассказывает, как бы трахнул её, ту, что на видео. Вот так
Веснушка• 08 декабря 2020
Ответ дляНе умею мерить
Он ,видимо, такой человек и вряд-ли поменяется. Поступайте также, смотрите на мужиков и говорите, что хотите их , что члены у них ого го и в таком роде
Перловая Кашка• 09 декабря 2020
Ответ дляНе умею мерить
Вы намерены переделывать взрослого человека?