задумчивая мордочка• 08 декабря 2020

Ленне

Девочки,а этот полукомбез идет до -20 или -30,просто у нас прямой крой и они прям плотные,а вот эти какие? Фото в комментариях!
автор задумчивая мордочка • 08 декабря 2020

Кили и Манджаро• 08 декабря 2020
Едва ли у нас и -5 будет... :)
Смурфетта• 08 декабря 2020
Блин..а какая разница))
Мой в морозы такой комплект носит..не мерзнет.
В -30 особо долго и не погуляешь.
Да и морозов таких сейчас нет
Идеальная оптимистка• 08 декабря 2020
Сколько утеплителя?
Весёлая морковка• 08 декабря 2020
У нас с прямым кроем и плотной тканью отдельно купленный модель Джек. Тот, что в комплекте похож на ваш на фото и ткань мягче. Но утеплитель, если не ошибаюсь, 180 и там и там
Мой завтрак• 08 декабря 2020
Какая разница -20 или -30?! У нас таких морозов уже нет. Да и у вас же куртка будет сверху.
Зубожиння• 08 декабря 2020
зимние ленне идут с утеплителем 180грм,бывают прямые и на резинке снизу
Обнемашечка• 08 декабря 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Сколько утеплителя?
Вот именно. Зачем на глаз, если есть цифры.
Обнемашечка• 08 декабря 2020
’Полукомбинезон Lenne Basic 16350-229 темно-синий. Утеплитель 150 гр.’

’- до 100 грамм — это может быть спортивная или демисезонная одежда. Количество утеплителя подойдет для теплой зимы и прохладной осени, поскольку изделие можно надевать даже до нуля градусов с теплыми флисовыми кофтами.

- 140-180 грамм — отличный вариант для межсезонья и довольно теплой зимы. Утеплитель в таком количестве используется большинством популярных брендов. Верхняя одежда с такой плотностью утеплителя предполагает то, что вы будете одевать ребенка по принципу многослойности, то есть верхняя одежда будет верхнем слоем, а под ней должно быть еще два слоя (термобелье и флисовые или акриловые кофты). Более того, такое количество утеплителя также подходит на зиму для активных детей. Одевать такую одежду на маленьких деток и не активных детей стоит при температуре не больше -10 градусов.

- 200-250 грамм — это безусловно зимняя одежда, при этом носить такую верхнюю одежду можно до температуры -25 градусов, что касается детей постарше (от двух лет). Для малышей такая одежда подходит до температуры -15 градусов.

- 280-330 грамм – утеплитель в таком количестве используется для изготовления максимально теплой одежды, которую можно носить до температуры -30 градусов. Малышам можно надевать такую одежду начиная с температуры 0 градусов весте с тонкой кофтой. Однако активным детям при температуре -5 градусов в такой одежде может быть жарко.’

Кубик Рубика• 08 декабря 2020
Мы несколько лет носили ленне и штаны были и такие и прямые.Разницу не заметила.Ребенку было тепло
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 декабря 2020
Эти тёплые ,у моих были
-20-25 длительно помню последний раз зима 2009/2010
Моль Молливна• 08 декабря 2020
Та теплющие они. Но под низ мы одевали леггинсы. С 3 лет до 9 носили . Вы будете в минус 20 и минус 30 гулять с ребенком ? Я в жизни сама не выйду надолго в минус 20. Только мелкими перебежками куда то . Да и действительно таких морозов уже и не будет скорее всего.
Ответ дляКили и Манджаро
Едва ли у нас и -5 будет... :)
Ага...сейчас такой дубарь...я синею а моему гулять давай !