ПультОт_БМВ• 08 декабря 2020
Оплата долга по горячей воде
Добрый вечер. Есть квартира, там долг по отоплению и гор воде. Не платились неск лет. Так вот как правильней его оплатить- на почте ( в банке) по сумме долга что в квитанции. Или же нужно ехать к ним в офис, ведь ща это время было подорожание. Или же это подорожание уже есть в сумме. Подскажите кто сталкивался, возможности ездить по этим инстанциям нет, проще оплатить. Переживаю чтоб после оплаты они не прислали ещё какие нибудь суммы. Спасибо за ответ
ПультОт_БМВ
• 08 декабря 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Подъедет в теплосеть в бухгалтерию и попросите акт сверки
Подскажите пожалуйста, а что даст акт сверки? В нем может быть другая сумма чем в квитанции?
Уходя дверю не хлопать• 08 декабря 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Можете справку или акт. Во первых у вас документ будет на руках что именно на конкретную дату у вас долг
Когда оплатите , возьмёте справку о том что долга нет
ПультОт_БМВ
• 09 декабря 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Спасибо за совет. Вы права, это будет надёжно. Подскажите что нужно чтоб взять этот акт, и может его взять человек, кот не прописан в квартире? Спасибо
Уходя дверю не хлопать• 09 декабря 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Его может взять собственник или тот на кого лицсчет оформлен
Можете перезвонить в теплосеть и узнать как вам взять такую справку или акт и кто может получить