Муроводчица• 08 декабря 2020

У всех в привет 24 пропало отопление?

У меня видно только гвп, а отопления не вижу! Это в всех так или к меня что то произошло?
Железная тетя• 08 декабря 2020
только что оплатила
Борец за справедливость• 08 декабря 2020
У меня есть
Я люблю транзисторы• 08 декабря 2020
Тоже нету
автор Муроводчица • 08 декабря 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Тоже нету
А горячая вода есть начисление?
автор Муроводчица • 08 декабря 2020
У меня даже нету строки с отоплением, не то, что даже налипло начислению, а нет вообще его
МеняАЖтрусит• 08 декабря 2020
У меня еще нет в кабинете поставщика (
автор Муроводчица • 08 декабря 2020
* нули по начислению
Этот т9 меня доведет
автор Муроводчица • 08 декабря 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
У меня еще нет в кабинете поставщика (
В смысле? Надо что то по новой добавлять?
РозаЛюксен• 08 декабря 2020
Ещё не смарела...
МеняАЖтрусит• 08 декабря 2020
Ответ дляМуроводчица
что добавлять?
Нет начислений по ГВП и отоплению. Если их нет, откуда они появятся у банка? Жду. Ну, в принципе, только 8 декабря, я коммуналку оплачиваю 20-го.
Я люблю транзисторы• 08 декабря 2020
Ответ дляМуроводчица
А горячая вода есть начисление?
Горячей воды у меня нету, у меня бойлер
автор Муроводчица • 08 декабря 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
что добавлять?
У меня горячая вода есть начисления, а вот отопления нет даже в списке
Ясамаякрасивая)• 08 декабря 2020
На месте(((
Мотористка• 08 декабря 2020
У меня долг с прошлого месяца. В прошлом месяце в конце был сбой в гиоц и ни в Привате ни в гиоц ни в ком.послугах не отображались услуги. Писало что вообще по вашему адресу не зарегистрировано услуги. Потом 1 декабря появились суммы за прошлый месяц в Привате. Я ж жду новую платежку чтоб сразу погасить за 2 месяца. Сегодня на почту приходит уведомление, что уже начислены суммы, но блин везде опять нули ((((
Из Хацапетовки• 08 декабря 2020
Есть все
Дуболом• 08 декабря 2020
Ответ дляМуроводчица
У меня отопление в списке есть, но по начислениям 0
КучМала• 08 декабря 2020
Обожаю такие вопросы.
Неужели люди не понимают, что в каждом городе по-разному? И задавая подобные вопросы, надо уточнять город.