Сигарный шланг• 08 декабря 2020

Что можно подарить девочкам 8 и 12 лет ? До 1к.грн на каждого

Бла бла бла• 08 декабря 2020
Бюджет?

Бла бла бла• 08 декабря 2020
1 тис. грн. на обох чи на одну?
Бла бла бла• 08 декабря 2020
А вже побачила)
Наездница• 08 декабря 2020
Девочке 8 лет подарите нарядное платье, девочке 12 лет - набор косметики.
Мелочунь• 08 декабря 2020
Ответ дляБла бла бла
Бюджет?
А читаете через слово?
Алкаш• 08 декабря 2020
Деньги
Бла бла бла• 08 декабря 2020
Ответ дляМелочунь
А читаете через слово?
А по темі слабо?!
Мелочунь• 08 декабря 2020
Ответ дляБла бла бла
А по темі слабо?!
А читати уважно слабо?
Вбигудях• 08 декабря 2020
Капец, да что угодно

Бла бла бла• 08 декабря 2020
Дивлячись які інтереси) Навушники, прикраси UMa&UMi, рюкзак, худі, Lego, скейт/пенні борд, туалетна вода, халати гарні махра/бамбук, книжки, враження-сертифікат bodo (VR-квест для двох, майстер клас живопису, квест-кімната, музей фотоілюзій та інше)
Бла бла бла• 08 декабря 2020
Ответ дляМелочунь
А читати уважно слабо?
Оце і все?)
Ноу коммент• 08 декабря 2020
Ответ дляБла бла бла
Ну вот сложно что-то интересное подобрать из такого списка. Все ерундень
Рогнеда Карповна• 08 декабря 2020
Ответ дляНоу коммент
Почему ерундель? Ума Уми очень красивые украшения, дочка уже год носит цепочку и браслет. Лего тоже в 8 лет отлично.
Ноу коммент• 08 декабря 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Ума уми слишком переоцененные) обычные украшения, даже примитивные, а стоят как шедевры)) да и моя такое уже не наденет в 10 лет. Лего уже наигрались тоже. Пришли к такому возрасту, что нечего покупать . Нет моя конечно составила длинный список желаний но все из ее списка просто так выбросить деньги.. оно ей без надобности и интереса
Бла бла бла• 08 декабря 2020
Ответ дляНоу коммент
Критика-чудово! А де Ваші пропозиції?!
Бла бла бла• 08 декабря 2020
Ответ дляНоу коммент
Розбалувана дитина!
Ноу коммент• 08 декабря 2020
Ответ дляБла бла бла
Критика-чудово! А де Ваші пропозиції?!
В поиске) ничего не подберу никак. Думали над электросамокатом квадрокоптере с камерой и микроскопе. Но для первых двух не сезон. Микроскопы в нашем городе не нашли по качеству нормальные. Еще моя хочет на курсы финансистов для детей с практикой в банке. Но не могу совместить с графиком своей работы. Конечно все это не вписывается в бюджет автора, в мой тоже не особо
Дочке еще брекеты ставить нужно будет. Мы еще без подарка, все тяну и тяну. Слежу за форумом вдруг что-то интересное увижу)
Ноу коммент• 08 декабря 2020
Ответ дляБла бла бла
Розбалувана дитина!
Как все
Рогнеда Карповна• 09 декабря 2020
Ответ дляНоу коммент
Ну как бы спрашивали и на 8 лет тоже. Ничего они не переоцененные. Очень красивые, качественные и не колхозные украшения.

Ноу коммент• 09 декабря 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Серебро по цене золота с кучей эмали и примитивейшим дизайном)
Рогнеда Карповна• 09 декабря 2020
Ответ дляНоу коммент
Покажите не примитивный.