Дую ветер• 08 декабря 2020

Тут реально одни богачи?

Вы можете себе позволить есть сёмгу, икру и тому подобное ежедневно?
Результат:
вже голосів: 279
172 (61.65%) Не могу
107 (38.35%) Могу
Спасу мир• 08 декабря 2020
Ответ для3@йk@
А омега только в семге обитает?
Нет не только и поэтому что не только нельзя есть семгу?
Ангел-предохранитель• 08 декабря 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Могу, и часто таки покупаю. Показателем богатства это не считаю.Черную икру и лобстеров себе позволить не могу
Лобстеров покупали, но не у нас, тут очень дорого.
Не впечатлили. Для меня из иже подобных самые вкусные - креветки, при чем черноморские) именно по вкусу, хоть и маленькие.
Пластилин_Колец• 08 декабря 2020
Ответ дляНежная Лапка
Тут у всех мужья Айтишники, с зарплатой больше чем у Американских айтишников. Икра это как яблоки
Советчица Года• 08 декабря 2020
Ну, вот недавно купили дом за городом... Вчера 100 тысяч мастерам заплатили, завтра 20 нужно + в Эпике каждый день по тысяч 10-20 оставляем...и еще будем тратить и тратить. А вот икру и сьомгу ела наверное почти меся назад. Кто я? Иногда реально абсурд - столько денег в быт, путешествия, а извините в жрачку нет денег
3@йk@• 08 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир
А кто-то говорит что нельзя?
автор Дую ветер • 08 декабря 2020
Я спрашиваю именно про ежедневные такие траты! Не раз в неделю и не по 100 грамм в день!
Злюка-закусюка• 08 декабря 2020
тут вруны и воображатели. Богачи развлекаются другими делами, а не сайтике самоутверждаются.
Болтушка Му• 08 декабря 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Собственная мариновка, уже не едят, надоело, икру завтра получу заказ, красная и черная, вам сфоткать?
Где заказываете икру ?
Ганцю в кєдах• 08 декабря 2020
Как это все можно есть каждый день? Я красную рыбу раз в неделю максимум готовлю, а икры не чаще раза в месяц хочется. Разве в этом богатство? Ппц
Престидижитатор• 08 декабря 2020
Ежедневно? Она ж надоест.
3@йk@• 08 декабря 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Меня и осетр не впечатлил. Не поняла чё так дорого стоит.
Чебураха с перцем• 08 декабря 2020
Скорее тут много ленивых баб, которые считают копейки, но активно врут, пока не утонут в слезах жалости к себе.
Спасу мир• 08 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
Я ем 200 грамм в день раз или два в нежелю
Чебураха с перцем• 08 декабря 2020
Не дочитала текст темы)) сёмга и икра она не шибко дорогая. Хз почему это считается признаком роскоши. Для меня вот, ягуар признак роскоши.
Не против• 08 декабря 2020
Могу.
Грине очень хочу.
Божья коровка• 08 декабря 2020
Наткнулась на тему, и прямо смешно стало, у меня сегодня как раз уха из сёмги.
Наверное, я богатая)))
Пластилин_Колец• 08 декабря 2020
Я даже если бы и могла ежедневно покупать сёмгу и икру - то не вижу в этом смысла.
Обожаю красную икру, красную рыбу - ну так себе...Но я реально не представляю, как их можно каждый день есть.
Семена рукколы• 08 декабря 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Ягуаров я не ем, и готовить не умею, и жалко.
Булку Дай• 08 декабря 2020
Ежедневно нет, не могу. Но 1-2 раза в месяц можем купить. Мы очень далеки от богатства, но и не нищие слава Богу
Спасу мир• 08 декабря 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Тут еще авокадо признак роскоши почему-то 🤷‍♀️
Ангел-предохранитель• 08 декабря 2020
А вообще, Автор, вот лосось тушкой в Ашане был 150 грн за кг. Купили пару штук, разделали, в морозилку. Не так уж и дорого. Икру тоже можно относительно не дорого брать, не так уж часто хочется. Но я ее не сильно люблю. У меня сын с мужем баночку съедают. Мы с дочкой очень редко.
Сорока белобока• 08 декабря 2020
Хм ну обрезки семги по 120 гривен кило) Так что не показатель)))
3@йk@• 08 декабря 2020
Ответ дляСоветчица Года
Мы уже тоже тысяч 150 не гривен ввалили в дом. Сантехнику 50 тыс грн заплатили, кухня 170 тыс без техники+ 100 техника.
Сёмгу и не помню когда ели. Икру так же наверное на новый год. Черную наверное ещё в детстве. Мы кто богачи или нищие без сёмги и икры?
автор Дую ветер • 08 декабря 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я немного о другом. Скажем так, можете ли вы позволить себе ежедневно тратить на питание 300-400 гривен
Не гавкаю- но охраняю• 08 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
На сколько человек?
Чебураха с перцем• 08 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир
Прикольно. Вчера видела по 25 грн за штуку. Киев. Это что дорого?
3@йk@• 08 декабря 2020
Ответ дляСорока белобока
Хребет на уху по 20 грн
Сплюшка• 08 декабря 2020
Я живу в Германии, семга тут копейки, 4 евро упаковка 200 грамм, обычная утренняя еда у нас
Видящие_помогите• 08 декабря 2020
Так смотря же в каком количестве ,автор))
Я покупаю на Столичном рынке 0, 5 кг семги ( это 150-160 грн) и солю сама, и там же беру 50-60 г икры ( это 110-120 грн). И вот ем утром тост с крем-сыром (делаю сама) авокадо и семгой на завтрак, или пашот + бутер с икрой . Вот на неделю нам с мужем этого количества хватает . Это не много и не дорого, но выходит что ем каждый день то или то ))
автор Дую ветер • 08 декабря 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
На сколько человек?