Манька Галченок• 08 декабря 2020
Крем для лица
Мамочки, прошу совет. У дочки сильно обветриваются щечки, нам 1 годик. Можете посоветовать чем мазать при выходе на улицу.
Капуста Маша• 08 декабря 2020
Мажут за час до выхода.А то я так ребенку,чуть щеки не отморозила.Затвердели и стали как камень, ещё и резко покраснели.В любом креме есть процент воды,хоть и маленький.На выход никогда не мажьте.
Бронетапок• 08 декабря 2020
Обветрмваются от или аллергия на холод? У нас была холодовая крапивница, нам никакой крем не помогал. В годик если минусовая была, дождевик накидывала на коляску, потом кутала по самый нос. Сейчас 3- перерос)