Берюковна• 09 декабря 2020

Запись звонков

Было приложения Call Recorder, которая записке звонки, программа хорошая, но пару дней назад сама по себе удалилась и не могу ее скачать, хотя при этом другие приложения скачиваются
У кого такое было? Что делать? Посоветуйте пожалуйста ещё какие то приложения
автор Берюковна • 09 декабря 2020
Вот такое высвечивается в плей маркете, когда пробую закачать

Таки в курсе• 09 декабря 2020
Нет, все нормально. Смотрите
автор Берюковна • 09 декабря 2020
Ответ дляТаки в курсе
Нет, все нормально. Смотрите
В чем проблема может?😔😔
3@йk@• 09 декабря 2020
У меня рекордер слетел после обновления miui
Таки в курсе• 09 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
В чем проблема может?😔😔
Не знаю. Обычно смотрят как с памятью, перезапуска ют телефон и телефон пытают ся снова заказать приложение
Редиска Я• 09 декабря 2020
Ответ для3@йk@
Скорее всего.. вчера вечером обновилась, с утра гетконтакт бастует ((
автор Берюковна • 09 декабря 2020
Ответ для3@йk@
Как то это можно исправить?
У андроид только месяц, я ещё в нем полностью не разобралась