КликОЛЬКА• 10 декабря 2013

почему в валенках ножки холодные

почитав отзывы купила ребеночку 1,5 года валенки Котофей,вот наступили морозы,сидим в коляске в основном ,ходит на улице мало, одели валенки,и прийдя домой обнаружила,что пальчики прохладные!! на ножках были одеты махровын колготки и носочки шерстяные,валенки не утепленные мехом,а как в старину просто войлок! так вот вопрос,что я делаю не так,может что-то нужно еще поддевать?
Да_Я_ТакаЯ_• 10 декабря 2013
Потому что ребенок не ходит, а сидит. без движение ножки будут в чем угодно холодные.

Аноним_527• 10 декабря 2013
Мы сидели в таком возрасте в теплых носочках и Демарах.Плюс овчинный конверт.Ни разу за зиму не были ножки прохладными.

Вообще в любой обуви,если ребенок не ходит,ножка становится холодной.
sweta81• 10 декабря 2013
У нас тоже валенки котофей, одеваю носок (шерсть мериноса) сегодня после прогулки ноги теплющие были (нам 1.10, мы бегаем)
sweta81• 10 декабря 2013
Рекламама• 10 декабря 2013
Я вот читаю и в шоке...какой шерстяной носок-еще и морозов толком не было...я ребенку только на колготы одни одеваю,и не мерзнут ноги-но мы ходим уже правда)
Чебурастик• 10 декабря 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
неправда, в натуральных уггах (Ugg Australia и Bearpaw и еще неск-ко неизвестных у нас фирм) и мунбутах - будут теплые
Рекламама• 10 декабря 2013

ИзЮмрудная• 10 декабря 2013
а мы носили зимой в годик в коляске валенки, которые утепленные мехом и носочки из шерсти мериноса, никогда холодные не были ножки
Как_б_не_так• 10 декабря 2013
Автор, попробуйте одеть на хб колготки. Если ребёночек мёзнет ещё и шерстяной носочек, но не махру.
У кого детки не мёрзнут, люди разные и детки все разные - это не значит, что если вы не одеваете, то и другим одевать не надо.
Под пытками• 11 декабря 2013
У меня тоже мерзнет и на колготок с синтетикой, и на шерстяной носок.