Айпишница• 09 декабря 2020

Воровали хоть раз в магазин одежды?

любименькая• 09 декабря 2020
Нет, конечно. И мысли не было.

Дежурный по кухне• 09 декабря 2020
Глубоководная селедка• 09 декабря 2020
Нет. Зачем?
Курочка• 09 декабря 2020
Нет, конечно. Ни в каком магазине.
Жена сына• 09 декабря 2020
А как это вообще возможно?
Отгрызть чип в раздевалке?))
Впрочем, темы про воровство еды и духов заходили на ура... авось, и вам повезёт.
Ms. Android• 09 декабря 2020
Опять двадцать пять., Почему такие темы сразу не удаляют. Пропаганда воровства.
Электричка• 09 декабря 2020
Бывшая кума работала на рынке, украла на своей точке 2 куртки и ушла ничего не сказав
Ромашкинная• 09 декабря 2020
Да, к сожалению
Патриоточка• 09 декабря 2020
Нет

Сарафанное радио• 09 декабря 2020
Ответ дляЭлектричка
Бывшая --это как?
СКИБИДЫШь• 09 декабря 2020
Как-то наблюдала - мужик из секонда выбежал,за ним тетеньки-продавщицы.Куртку спереть пытался,одел под свою и тикать.
Тетки - молодцы) Догнали,раздели.
А мне так не надо.Я или куплю,или обойдусь.А украденное все равно боком выйдет.
Электричка• 09 декабря 2020
Ответ дляСарафанное радио
Бывшая --это как?
Не хочу просто писать ’моя кума’ или ’кума’. Она и у нас дома планшет сперла. Не хочу писать, там длинная история и не я одна пострадавшая от нее
Ненавязчивый синтезатор• 09 декабря 2020
Было дело в Ашане. Понравилась пижама, но была дорогая. Перевесила ценник со штрихкодом с пижамы дешевле. Купила за эту цену)
Дайте подумать• 09 декабря 2020
Ответ дляMs. Android
Отупляют плебс.
язззззь!!!• 09 декабря 2020
Мне как-то магазине не пробили одну из 4-5 шмоток. Заметила только дома, вернулась и оплатила. Меня поблагодарили, но я чесно сказала, что если бы ТЦ не был рядом с домом, я бы поленилась специально ехать. Хотя, наверное, поехала бы.
Иванка Бур• 09 декабря 2020
В студенческие годы сперла кофточку из секонда, такая циганская и стремная... почему и зачем не знаю, ни разу не одела. Стыдно конечно, сейчас даже рука не поднимается и мысли не возникает.