Живчик-счастливчик• 09 декабря 2020
Лаборатория Инвитро или Синево? (Кременчуг)
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, нужно сдать ребенку анализ на антитела к гельминтам куда лучше пойти в Инвитро или Синево?
Зарядка для хачапури• 09 декабря 2020
Синево. я ей больше доверяю.она во многих странах ЕС
а инвитро -какашка ,где анализы по 3 коп. еще и акции ,сомневаюсь.
хотя где-то по тв был эксперимент известных лабораторий этих точно,отнесли чай везде и везде показал ’анализ’
Живчик-счастливчик
• 09 декабря 2020
Ответ дляЯ в дамках
Без разницы
Задала такой вопрос, т.к. начала читать отзывы, то касательно Инвитро много негативных (часто пишут, что результаты не корректные), но у них дешевле.
Вот и интересуюсь кто именно в Кременчуге сталкивался
Я в дамках• 09 декабря 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Синево быстро сделали анализ, прислали результаты даже на выходных