Ряженка• 09 декабря 2020

Источники сайта Левый берег утверждают, что к ним попало постановление кабмина.

Дата введения локдауна с 8 по 25 января. Что будет запрещено?
Радостина• 09 декабря 2020
надежный источник ’крокодил’)))
вы сейчас серьезно?
че не Мурзилка?

автор Ряженка • 09 декабря 2020
Школы не будут работать? Что с транспортом непонятно
Русская Богатырша• 09 декабря 2020
Слухи пока что.
Кудряшка Сью• 09 декабря 2020
Пофиг, главное чтоб транспорт не останавливали, я без авто.
Русская Богатырша• 09 декабря 2020
Ответ дляРяженка
Ни с чем не понятно.
автор Ряженка • 09 декабря 2020
Ответ дляРадостина
надежный источник ’крокодил’)))
вы сейчас серьезно?
че не Мурзилка?
Мне попалась информация, я особо не отслеживаю
автор Ряженка • 09 декабря 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Ни с чем не понятно.
Тц , салоны и прочее закроют, как весной
Радостина• 09 декабря 2020
Ответ дляРяженка
ну так а че шлак всякий тащите?
автор Ряженка • 09 декабря 2020
Ответ дляРадостина
ну так а че шлак всякий тащите?
Не читайте

Русская Богатырша• 09 декабря 2020
Ответ дляРяженка
Бабка на улице сказала?
Плюшевая дыба• 09 декабря 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Бабка на улице сказала?
Крокодил!!!
Баба Яга• 09 декабря 2020
Ответ дляРяженка
Транспорт будет работать, сегодня по новостям сказали что планируют ввести локдаун с 2 января по 15 января или 24 .Вобщем это просто слухи ,как всегда скажут накануне вечером ,как было в марте ,помню 15 вечером по новостям ,а 16 я на работу утром доехала ,а обратно на оленях .
Но нафига это было делать в марте , когда а день было 100 заболевших , нафига!???
Карапулька• 09 декабря 2020
Ожидаемо. И меня радует, что школы закроют, и.е. будет дистанционка. Остальное не критично. Даты , конечно, ещё точно не известны, может и продлят потом
Русская Богатырша• 09 декабря 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Крокодил!!!
Главное, чтоб из интернету.
Путающаяся• 09 декабря 2020
сегодня будет заседание, все порешают и огласят. Ждемс...
Дружная семейка• 09 декабря 2020
Пофиг
главное чтоб авиа не закрыли
автор Ряженка • 09 декабря 2020
Ответ дляДружная семейка
Пофиг
главное чтоб авиа не закрыли
Вы лететь куда - то собрались
Дружная семейка• 09 декабря 2020
Ответ дляРяженка
Вы лететь куда - то собрались
да ,у меня на рождество занзибар
автор Ряженка • 09 декабря 2020
Ответ дляПутающаяся
Скорее бы. А то только народ будоражат

Дон Пэдро• 09 декабря 2020
Садики работать будут, школы нет. Маразм такой
БеллаДонна2014• 09 декабря 2020
Ответ дляКарапулька
А че Вас радует , что школы закроют?! Не нравится ходить в школу, учитесь дома по собственному желанию! Не у всех есть возможность не работать!!! У нас была неделя дистанц! Только учитель никакой инфо и материала не давала, страница такая-то и все! Как хочешь, так и объясняй! Чтобы обучать самостоятельно ребенка дома, надо не работать!!!!
Гидроусилитель руля• 09 декабря 2020
Ответ дляКарапулька
Ага , дистанционка....каникулы будут, никто напрягаться не хочет проводить дист.уроки.
Золотая орда• 09 декабря 2020
Ответ дляБаба Яга
Только вчера поралась информация, что со 2 января навряд ли будет локдаун
https://www.unn.com.ua/uk/news/1906837-stepanov-pr...
Мне без сахара• 09 декабря 2020
Ответ дляБаба Яга
Разнарядку получили, вот и все
Пенять на зеркало• 09 декабря 2020
Ответ дляРяженка
Вы лететь куда - то собрались
А что вас смущает?
Аноним Первый• 09 декабря 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Крокодил!!!
А что не так. ясно же написано: Кабинет Министров Украины, читать постановления в Крокодиле, там вся актуальная информация. спасибо хоть не на заборах.
Плюшевая дыба• 09 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
А Кабинет министров уже знает что локдаун с 8 января?
Аноним Первый• 09 декабря 2020
то не важно, Крокодил опубликовал - готовимся, скупаем туалетную бумагу заранее. Нас здесь уже предупредили.
Плюшевая дыба• 09 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
Где-то есть сейчас туалетка по акции?
Карапулька• 09 декабря 2020
Ответ дляБеллаДонна2014
А у нас дистанционка отличная, все уроки по расписанию, учителя всегда на связи, ничем не отличается от уроков в классе! Только тем, что не надо идти в ледяной кабинет ( с в школе сейчас кап.ремонт и дети учатся в соседней старой и холодной). Поэтому все в нашей школе за дистанционку. И учителя тоже!! Но без введения локдауна департамент образования не разрешает перейти