Бабулька• 09 декабря 2020
Кондратюка Киев , кто знает что случилось ?
Спасу мир• 09 декабря 2020
Подружка в Министерском живёт,недавно общались,ничего не говорила такого
Попадалочка• 09 декабря 2020
Там жесть а не жк, вечно напарковано миллион машин и все ругаются на парковке. Вот у кого то нервы и сдали
Корсет_на_шурупах• 09 декабря 2020
Ответ дляПопадалочка
Под Вашим ЖК всем хватает места для парковки?
А в чем жесть? Я там часто у подруги в гостях и мне очень нравится.
Попадалочка• 09 декабря 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я от туда переехала 3 месяца назад и теперь места есть наконец то. Я жила в Яскравом, это был тихий ужас. Мало того что дома картонные, слышно каждый чих сверху/снизу/сбоку. Вечно очереди в лифт, а парковка отдельный разговор. Все поджимают так что выехать невозможно или ставят машину поперёк и номер тел под дворник к. Утром надо выехать набираешь тот номер, а хозяин спит, а че ему не на работу. Этот год был адрес что я там жила и такое же я слышала от тех кто там на постоянке живет, люди не рады что столько денег вбухали а комфорта ноль. Один плюс леруа марлен и эпик с Сильпо рядом.
Корсет_на_шурупах• 09 декабря 2020
Ответ дляПопадалочка
Странно, родители в Яскравом, никаких очередей в лифт ни разу не было) может Вы в длинном доме возле дороге жили, так там логично, что будут очереди, это самый неудачный Яскравый дом, там на каждом этаже 18 квартир и 3 лифта. Но это один дом такой. В остальных иакой проблемы нет.
А что касается парковки, то ставьте так, что б Вас не подвергли, снимайте паркинг, гараж, ставьте на платную парковку. .. вариантов море. Нет ни одного ЖК, где бы всем хватало места для машин. Да и в старом фонде тоже.
Попадалочка• 09 декабря 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Давайте без советов как парковаться
Там рядом есть платная парковка напротив сильпо но там соседке стекло разбили камнем ,смысл такой парковки с охраной какой нет? Напротив все гаражи заняты на года и арендовать не выйдет.А когда я приезжаю домой в 21 там вообще нереально даже на смарте припарковатся,и я парковалась нормально как раз , а вот остальные как я описала выше и еще орали что они там не квартиранты и прав у них больше.
Там вообще один вариант был парковки это возле леруа