Ряженка• 09 декабря 2020

Источники сайта Левый берег утверждают, что к ним попало постановление кабмина.

Дата введения локдауна с 8 по 25 января. Что будет запрещено?
ВсеЧетко• 09 декабря 2020
Ответ дляКарапулька
Ожидаемо. И меня радует, что школы закроют, и.е. будет дистанционка. Остальное не критично. Даты , конечно, ещё точно не известны, может и продлят потом
И меня радует.
Мы уже в октябре переболели коронавирусом, сын, 7 лет, принес со школы, я с сыном нормально, а муж тяжело переболел, еле выкарабкался и много финансов ушло. Нашего иммунитета нам и хватит только до января - февраля, лучше посидим.
Сейчас тяжело переболели мои родители - пенсионеры, мама тоже со школы принесла, она педагог.
И все наше окружение переболело практически, соседи - друзья, у всех дети со школ поприносили.
Так, что школы для нас основное зло на данный момент, так как общественным транспортом не пользуемся, работаем удаленно.

Оцененная• 09 декабря 2020
Ответ дляРяженка
Вы лететь куда - то собрались
Странная... А что вы не разрешаете? :))))
ВсеЧетко• 09 декабря 2020
И да, до этого были летом и в Одессе, и в Турции, никто не заболел.
Только началась школа- начались болезни.
У нас очень хорошая дистанционка в школе, весной учились 3 месяца, при этом сын во втором классе, все сам подключает и делает. И дома тоже остается сам.
ona3233• 09 декабря 2020
Пока это только слухи.
Но понятно, что закроют, но ждём реальную информацию.
МЧСница• 09 декабря 2020
Хто такий Кроколил?
Это официальный ресурс?
БеллаДонна2014• 09 декабря 2020
Ответ дляКарапулька
А у нас дистанционка отличная, все уроки по расписанию, учителя всегда на связи, ничем не отличается от уроков в классе! Только тем, что не надо идти в ледяной кабинет ( с в школе сейчас кап.ремонт и дети учатся в соседней старой и холодной). Поэтому все в нашей школе за дистанционку. И учителя тоже!! Но без введения локдауна департамент образования не разрешает перейти
Вы не работаете?? А Вы не думали о тех, кто работает?! Если уволиться с работы, то за что кушать?!
Дама_из_рекламы• 09 декабря 2020
https://www.unn.com.ua/uk/news/1906929-uryad-planu... вот на Укрнет нашла
Ручки-Крючки• 09 декабря 2020
Ответ дляБеллаДонна2014
А че Вас радует , что школы закроют?! Не нравится ходить в школу, учитесь дома по собственному желанию! Не у всех есть возможность не работать!!! У нас была неделя дистанц! Только учитель никакой инфо и материала не давала, страница такая-то и все! Как хочешь, так и объясняй! Чтобы обучать самостоятельно ребенка дома, надо не работать!!!!
Старшая школа без проблем учится дистанционно. Одесса. Я руками и ногами -за. Младшая ходит в школу.
БеллаДонна2014• 09 декабря 2020
Если кому-то нравится обучаться дома- то СИДИТЕ ДОМА! Вас никто не заставляет ходить и обучаться в школе. Переходите самостоятельно на домашнее дистанц обучение! Для некоторых людей дистанц- это из области фантастики!

БеллаДонна2014• 09 декабря 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Учитесь! Вы работаете?
ПесиКот• 09 декабря 2020
Ответ дляБаба Яга
Транспорт будет работать, сегодня по новостям сказали что планируют ввести локдаун с 2 января по 15 января или 24 .Вобщем это просто слухи ,как всегда скажут накануне вечером ,как было в марте ,помню 15 вечером по новостям ,а 16 я на работу утром доехала ,а обратно на оленях .
Но нафига это было делать в марте , когда а день было 100 заболевших , нафига!???
В марте нужен был карантин. Врачи не понимали , с чем столкнулись, инфо было 0. Ни протоколов, персонал не подготовлен, ничего. Нужно было минимизировать наплыв. Сейчас более-менее понятно , как лечить , кто лечит , перевели многие больницы под ковид
Ручки-Крючки• 09 декабря 2020
Ответ дляБеллаДонна2014
Учитесь! Вы работаете?
Девушка, спокойнее. Да, работаю. А как раньше ? Дети ведь не весь день в школе были. Как управлялись? 10-11 летнего ребенка вы не оставляли дома?
автор Ряженка • 09 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
Хто такий Кроколил?
Это официальный ресурс?
А что вас удивляет? Вы забыли откуда през?
ПесиКот• 09 декабря 2020
Ответ дляДружная семейка
да ,у меня на рождество занзибар
Рисковая вы однако, учитывая что на Занзибар не нужны тесты, поэтому возможно много потенциально -больных в самолёте и на трансфере. Я недавно читала отчёт о поездке туда-жесть, люди там ждали 4 часа визу, толпа, без масок и тд
БеллаДонна2014• 09 декабря 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Я спокойна! Просто не такой эгоист, как Вы! Надо думать не только о себе! Моему 6 , как я его оставлю дома?! И как он будем сам обучаться?! Учитель все возложили на родителей! Сказала, что для первого класса зум не предусмотрен
Идеальная оптимистка• 09 декабря 2020
Ответ дляРяженка
Вы лететь куда - то собрались
Не завидуйте
Ручки-Крючки• 09 декабря 2020
Мне легче, если сейчас сын дома учится. Учителя многие болеют, им тоже комфортнее сейчас зум. Уроки все по расписанию, все как обычно, только из дому.
автор Ряженка • 09 декабря 2020
Ответ дляБеллаДонна2014
Вас за ручку водили все 11 лет в школу? Где вы такие находитесь
Марафетчица• 09 декабря 2020
Ответ дляДружная семейка
да ,у меня на рождество занзибар
Класс) ну дай бог. Я бы тоже махнула куда-то..

автор Ряженка • 09 декабря 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не завидуйте
Чему завидовать?
Копуша• 09 декабря 2020
Ответ дляРяженка
Вы лететь куда - то собрались
Многие ещё и по работе летают,и к родным. Что не так?
Марафетчица• 09 декабря 2020
Наконец-то!!!!!!!!!
БеллаДонна2014• 09 декабря 2020
Ответ дляРяженка
Где находитесь такие, как Вы?!!....
Моему ребенку 6 лет! Да, я вожу его в школу и забираю. А вы- не вменяемая
Ручки-Крючки• 09 декабря 2020
Ответ дляБеллаДонна2014
Вы бешеная, а не спокойная. Посмотрите на знаки восклицания.
Младшая школа сейчас везде учится, чего орете? При чем здесь эгоизм? Вы, наверное, еще короной не болели..
Карантин будет почти такой-же как обычные каникулы. На каникулы вам тоже школу надо открыть?
автор Ряженка • 09 декабря 2020
Ответ дляБеллаДонна2014
Где находитесь такие, как Вы?!!....
Невменяемость у вас на лицо
БеллаДонна2014• 09 декабря 2020
Ответ дляРучки-Крючки
С такими, как Вы спорить бесполезно. Чао!
автор Ряженка • 09 декабря 2020
Ответ дляКопуша
Куда к родным вы летаете? В Египет ? [
БеллаДонна2014• 09 декабря 2020
Ответ дляРяженка
Невменяемость у вас на лицо
А вы откройтесь, гляну на Ваше
автор Ряженка • 09 декабря 2020
Ответ дляБеллаДонна2014
А вы откройтесь, гляну на Ваше
Чао какао!!!
Аноним Первый• 09 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
Хто такий Кроколил?
Это официальный ресурс?
Да, видно на фото, Кабинет Министров всех отсылает там смотреть их постановления