Губки-уточкой• 09 декабря 2020

Кто-то использует аптечные жидкие витамины для лица?

Есть эффект? Вам нравится? Если жидкие витамин А, Е на лицо? Или лучше в крем добавить? Или как маску использовать? Может ещё какие-то, я кроме масляных А и Е не знаю. Витамин С в жидком состоянии есть? Читала тут ампулы с вит. С хвалили, какой-то косметической фирмы, дорогие. А в аптеке аналоги есть?
А_Шо_Такое• 09 декабря 2020
Я використовувала звичайну 5% аскорбінову кислоту в ампулах( рідину мастила на лице, зверху - кремом або маскою закривала). Ну таке.. Екстракт алоє більше підійшов
ТрамвайGirl• 09 декабря 2020
Иногда обавляю жидкие по капле в кремчики. Не знаю, помогает или нет, но я тешу себя надеждой...
Файна_зупка• 09 декабря 2020
Я витамины Е и А добавляю в парафиновую маску. На витамине Е делаю массаж гуаше.
Брыкалка• 09 декабря 2020
А я последнее время добавляю в маску для волос АЕвит жидкий. Но он для блондинок не подходит ) волосы лучше выглядят
Мядуза аля моргонер• 09 декабря 2020
Это самоутешение. Ни один витамин не способен проникнуть так глубоко в кожу, чтобы что-то принципиально изменить.