ОноВамнадо• 09 декабря 2020
Посоветуйте, пожалуйста, хорошее средство от морщин
Заметила у себя на лбу глубокие морщины ( Наверняка у вас есть на примете какой-то крем или сыворотка или ещё что-то) Посоветуйте плиз, я в косметике полный профан)
мне 28)
Ненавязчивый синтезатор• 09 декабря 2020
Кремами морщины не уберете! Следите за мимикой, старайтесь меньше морщины лоб, 28 ещё рано
ОноВамнадо
• 09 декабря 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да вроде и не морщу(
ОноВамнадо
• 09 декабря 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Ботокс, фейсбилдинг, массаж.
Читала про фейсбилдинг, что этим можно и навредить.
ботокс это прям кардинально)
Мстящий за Зайца• 09 декабря 2020
Ответ дляОноВамнадо
ботокс это прям кардинально)
Вы же понимаете, что крем не поможет от глубоких морщин
Успокойся_Успокойся• 09 декабря 2020
Ответ дляОноВамнадо
ботокс это прям кардинально)
угу, а ботокс во благо!
ОноВамнадо
• 09 декабря 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
а спина Ваша как?
ой...
спина это отдельный разговор....
а это как-то связано? раскажите)
спина это отдельный разговор.... а это как-то связано? раскажите)
ОноВамнадо
• 09 декабря 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
угу, а ботокс во благо!
да где я сказала, что во благо?)
этот вариант я вообще мимо пропускаю)
Ответ дляОноВамнадо
ботокс это прям кардинально)
Попробуйте фейсбилдинг,. Если будете укреплять мышцы лба, то ничем себе не навредитесли. Это ведь гимнастические упражнения. Я занимаюсь, но у меня на лбу морщин нет, только под глазами
Успокойся_Успокойся• 09 декабря 2020
Ответ дляОноВамнадо
ой...
спина это отдельный разговор....
а это как-то связано? раскажите)
Ну да, в организме все взаимосвязано. Вот лень мне сегодня рассказывать. Поищите в гугле.
Станьте в профиль перед зеркалом, сперва посмотрите на себя в расслабленом состоянии, особенно на шею, и потом станьте ровно - уверена увидите разницу. Начинайте со спины.
Творю чудеса• 09 декабря 2020
а три литра пива на ночь уже советовали?:)))
Если кроме шуток, очень советую укольчика. Любые. Можно ботокс (внимание, вызывает привыкание! Эффективен только несколько раз, потом эффект быстро пропадает), либо гиалурон стабилизированный прямо в морщинку, либо нитяной лифтинг. Всякие фейс-массажи, билдинги и прочие дебилдинги хороши только если вы а) молодая; б) хорошая наследственность; в) вы молодая, с хорошей наследственностью и уколами
Гордая_птичка• 09 декабря 2020
Ответ дляТворю чудеса
Эффективен только несколько раз??? Зачем Вы ерунду пишете? Я 8 лет ботокс колю. Ежегодно.
Забагаловка• 09 декабря 2020
Ответ дляТворю чудеса
ну хоть кто-то правду написал