Морская свинка• 09 декабря 2020
Такая тоже прошлый век???
В основном про все выставляемые на опрос куртки так говорят...А я хочу такую (как на фото), но еще не определилась... Прошу совет. Спасибо.
Результат:
вже голосів:
121 (77.07%)
Не брать
36 (22.93%)
Брать
Акуна_Матата• 09 декабря 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
А без дописывания возраста нельзя ? В 45+ диагноз на рынки ходить?
Диагноз пыхтелки.
Называется быдлота.
Акуна_Матата• 09 декабря 2020
Ответ дляПыхтелка
Нельзя. Потому что молодые одеваются более-менее стильно в большинстве своем.
Молодёжь одевается в основном безвкусно и дёшево.
Пыхтелка• 09 декабря 2020
Ответ дляАкуна_Матата
А молодёжь в шубе из кроля?
Или из цегейки?
Ну да, откуда у молодых деньги на норку?
Покупают дешевые куртки на синтепоне за 500 грн.
Или из цегейки?
Ну пуховики того же Резервед явно лучше ширпотреба, что предложила автор
500 грн сейчас и цен таких нет.
Пыхтелка• 09 декабря 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Нет, наоборот 🙂 По крайней мере это то, что я замечаю. Вам нравится куртка автора?
Акуна_Матата• 09 декабря 2020
Ответ дляПыхтелка
Не вижу такого
Большинство одеты безвкусно и недорого. Живу в Киеве в спальном районе) Молодых точно в таком не виду. Что вас так это задело?
А я вижу такое.
Большинство одеты со вкусом и в дорогие одежды.
Хорошего качества, это видно невооружённым взглядом.
Работаю в Киеве, в центре.
Молодые одеты дёшево, от многих сэкондом воняет.
А вас что задело, что вы мне доказываете?
Работаю в Киеве, в центре.
ЛюблюДевчонок• 09 декабря 2020
Ответ дляАннуитет
Господи, шоб я на советчице у незнакомых баб спрашивала, что мне носить...
причем эти бабы сами носят страх господень, но никогда его тут не покажут
а чужое обо**ть - за милую душу
Рогнеда Карповна• 09 декабря 2020
Ответ дляАкуна_Матата
не буду так тоже говорить, но оверсайз рулит. Девочка моего сына норм может выйти в его свитшоте за кофе на улицу а это + не знаю сколько размеров. Но на определенное мероприятие пришлось ей свое платье дать т к дрескод не отменяли а одеть ей нечего было. Хорошо у нас размер одинаковый хs
Акуна_Матата• 09 декабря 2020
Ответ дляПыхтелка
500 грн сейчас и цен таких нет.
Резёрвд дешёвый массмаркет.
Ни одна уважающая себя женщина не будет в нём одеваться.
Я имею ввиду состоятельных женщин, конечно.
500 грн стоит дешёвая куртка на базаре у цыганей, есть такие цены.
Акуна_Матата• 09 декабря 2020
Ответ дляПыхтелка
Вы замечаете то, что хотите замечать, а на самом деле нет так.
Выезжайте из спального района в центр и позамечайте, как одета молодёжь и женщины в 45+.
МастерЮля• 09 декабря 2020
на выходных искала куртку на зиму. В том числе мерила и эту.... не зашла ...
Автор сначала походите по оффлайн магазинах, посмотрите на качество, померьте... Я примеряла от 1000 и до 11тыс. понравились только 2: длинная куртка за 2100 ноунейм (2защитные планки, ограничитель на змейке, манжеты, капюшон отстегивается, до талии подкладка байка или флис, не поняла, 2врезных кармана) и парка за 7900 с натур мехом на капюшоне (не отстегивается). остальное или мрак по качеству или я в нем выгляжу смешно
Аннуитет• 09 декабря 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
а чужое обо**ть - за милую душу
ага. а тут все такие иконы стиля, только с Парижу вернулись, угу
Морская свинка
• 09 декабря 2020
Ответ дляМастерЮля
да, все таки наочно покупать лучше, примерить и выбрать точно по фигуре
Аннуитет• 09 декабря 2020
тёти, которые пишут про молодых)))
да они как правило одеты лучше, чем барышни 30+ обтянутые пуховиками и в шапках со стразами)))
молодым хватает ума одеться дешево, но весело, а не с претензией на Екатерину 2ю, которая случайно торгует мандаринами
Цветочница• 09 декабря 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Резёрвд дешёвый массмаркет.
А откуда вы знаете базарные цены? Тем более у циган?
Цветочница• 09 декабря 2020
Ответ дляАннуитет
тёти, которые пишут про молодых)))
Про Екатерину - в точку
No problems• 09 декабря 2020
О я тоже на такую смотрела. Но я ещё выбираю, чтобы как у нас на 20м в сек при морозе не продувался. Наверное таких нет
Ответ дляЦветочница
Серйозне - это шуба из нутрии?
Или из норки?
По-моему, пуховик или парка в любом случае нужен каждой женщине. Вопрос только в том, какой именно пуховик
Или из норки?
Насправді класнох зимової куртки я найти неможу...Всі пищать що купляють пуховики?Де їх беруть на Амазоні!!!!
Пуховики найшла тільки Пума,Адідас і то в спортивному магазині.
Парки на пуху з H&M???Скажете місто мале,Франківськ...
Удачная• 09 декабря 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Резёрвд дешёвый массмаркет.
Женщина у которой есть вкус и в Резерведе оденется нормально,на женщине которая застряла в 2000 и Мах Mara будет смотреться как секонд.
Ход конём• 09 декабря 2020
Читаю коменты и фигею. Автор, вам жизненно необходимо мнение чужих людей?
По коментам. Вот эти все стильно-модные, вы где все? В какие магазины ходите? Где гуляете? Где на вас посмотреть? Живу на Позняках. Да, не центр. Вокруг обычные люди, в обычной одежде, в пуховиках, как автор показала, а многие в устаревших моделях. И что? Это не люди?
Тат что не тема про одежду, фукаете на все....
Покажите, в чем ходите вы, очень уж интересно.
Акуна_Матата• 09 декабря 2020
Ответ дляЦветочница
Работа такая, знать все цены.
Акуна_Матата• 09 декабря 2020
Ответ дляУдачная
В Резёрвде невозможно одеться нормально.
Там синтетика искрит на весь магазин, и все модели бесвкусные и однообразные.
Женщина, у которой есть вкус не заходит в Резёрвд
Удачная• 09 декабря 2020
Ответ дляАннуитет
тёти, которые пишут про молодых)))
Мне больше 30,я никогда не носила шапку со стразами и пуховик в обтяг,моя соседка в 25 одета именно так как вы описали!Это не от возраста зависит,стиль или есть или его нет изначально.
Закусенец• 09 декабря 2020
Ответ дляM i l k A
Автор можно и я влезу , а такая ?
Супер! Хочу! Где брать?
Серьезная баба• 09 декабря 2020
Ответ дляM i l k A
Автор можно и я влезу , а такая ?
Как по мне то эта лучше, чем у автора. Здесь ткань поприличнее будет.
Удачная• 09 декабря 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Это потому что у неё нет вкуса,и она ищет стразы!Почти во всех масс маркетах есть база,натуральный хлопок,шерсть и т д,но вам этого не понять,так как вы роетесь в синтетике не понятно где!
Вот шерсть 1999грн,там полно натуральных тканей,не туда вы смотрите!
меринос
Ответ дляАкуна_Матата
Резервд-це найдешевший магазин в Европі,але є у них класні і джинси,і куртки балонові,для дітей для підлітків,і молодих людей.
Самі стильні речі ,в европейських тм,Італія.
США відстій у моді,там таке продається,що резервед буде самий модний,проти штатів.Штати славляться-кросами і айфонами,ну і авто.
Здрасьтенька• 09 декабря 2020
Ответ дляПыхтелка
Это не то, чтобы прошлый век. Это дешевая одежда рыночного стиля для женщин 45+
мне 45+ такое не куплю, кстати чего вас так на этой цифре клинит? никто не улетает на другую планету в 45+ и сейчас не совок чтобы были какие-то ограничения в одежде